SkyscraperCity banner

1 - 20 of 998 Posts

·
ZB-624
2,822 Posts
^^^^
Справа на фото можно наблюдать строительство Башен Беринга.
А тот кран что по центру фото не знаю что строит. Строительство идет прямо на территории кладбища.

·
Небоскр&
15,476 Posts
Это весенняя фотка.
Башни Беринга...да, от 2-х высоток отказались, будет высокоплотно 5, что-ли, 16-тиэтажных башен.
Вобщем, от задуманного в 60-е ансамбля ничерта опять и не остается.
На заднем плане не на кладбище, но вплотную Стройтрест строит 16-этажник Г-образный, с многоэтажной парковкой. Щас уже там этажей под...14 (?). Этот дом давно рекламируется в газетах. А вот рендер?

·
Registered
1,572 Posts
Не скайлайн конечно, но новостройки района метро Озерки показывает.

Кстати по середине картинки будут(или нет) строить высотный комплекс... забыл к сожалению его название, но рядом комплекс "Родник"

·
Registered
737 Posts
Вот такой прогресс на стройке "Премьер Паласа":)

Кстати ЛЭК теперь постоянно обновляет фото со своих строек=)) Последние, что я видел датировались 3м января. В частности, довольно интересны фотки "Империала"(уже много чего построено)

А вот мостик с которого я фоткал скоро станет таким (надеюсь, что скоро - уже по крайней мере появилось какое-то шевеление):

у него подсветка будет красивая - в Вестях в своё время показывали=))

·
Небоскр&
15,476 Posts
Siberian, если имеется ввиду метро, то здание на фоне стоит недалеко от жд станции удельная... и метро тоже недалеко..

не могу понять точку съемки

Это Скобелевский пр.
Вот поближе

·
Registered
6,303 Posts
Тоже фотографии с выставки.
Про этот проект на территории стадиона у меня нет точной информации.
Будет ли в ближайшее время стройка?
Характерная особенность времени, что территории стадионов становятся девелоперскими проектами под жилую застройку.

·
Banned
7,101 Posts
Вот такой дом нарисовали по ул.Трефолева между д.7 и 11
Дом Альянса

ахтунг! народ я про этот домик много слышал, спасибо давно хотел позырить, там же всё застроено давно - наверное опять в парк полезли? :eek:hno:
гы дом позиционируется как премиумкласс: место там полный отстой не завидую я им там, движение жуткое было ещё 10 лет назад, повезло у кого окна в парк, дом конечно удачно вписали: кругом один сталинский реприссанс, а рядом такого кловерфильда построилил:lol:
http://www.promstroyalliance.ru/object.php?id=trefoleva

p.s. говорят во дворе у метро автово строят огромый новорусский дом?

http://www.sinspb.ru/stachek.html

·
Moderator
72,240 Posts
ещё раз фото здания по ул.Трефолева между домами 7 и 11.
Вид со стороны пр.Стачек

·
Moderator
72,240 Posts
Орловский-2 по ул.Большая Десятинная в Коломягах.Дом почти готов.

·
Moderator
72,240 Posts
"Орловский каскад"на Большой Десятинной в Коломягах.Дом почти готов.

·
Registered
390 Posts
Небольшой фото-отчет.
Первое, дом для судей Конституционного суда, везде охрана, из окон кое-где торчали головы людей скорее всего это уже жители. Дом шикарен, отделан дорого и качественно, первые 4 этажа отделаны гранитом, цвет приятень, лично видел как рабочие клали асфальт и какойто их начальник в белом кастюме и в белых туфлях поправлял асфальт туфлями....смело.

обратите внимание горят фанари, и нежалко им электричества?:)

·
Registered
873 Posts
Поправлю. Дом не для судей Конституционного суда, а всего лишь для работников аппарата. Судьи же все живут в индивидуальных коттеджах на Крестовском острове.

·
Registered
6,330 Posts
Собственно не знаю, подходит ли это жилье под определение элитного. Это здание на Боткинской ул. строилось по-моему для военных.

·
Registered
513 Posts
Сегодня прогулялся по Веселому поселку.

ул. Новоселов, угол с пр. Большевиков
14-18 кирпично-монолитный дом со встроенными помещениями и подземным паркингом.
Как гласит плакат - срок сдачи - август 2008

пр. Большевиков, практически напротив вышеуказанного здания

·
Registered
513 Posts
ул. Бадаева
квартал 19, корпус 35 Б, около дома 7 по Бадаева и дома 2-1 по Джона Рида

Около дома висят плакаты аж двух ивесторов. На одном окончание строительства значится январь 2008. А на другом есть и название - жилой комплекс "Оккервиль". Второй аналогичный дом должен распологаться ближе к домам 9 и 11 по Бадаева...

·
Registered
6,303 Posts
В Санкт-Петербурге появился новый малоэтажный квартал.

Жилой комплекс "ЖЕРНОВКА" — это целый малоэтажный микрорайон на 520 квартир на берегу р.Лубья с подземным паркингом на 136 машин, а также со всей необходимой инфраструктурой: кафе, магазины, салон красоты, фитнес-центр, офисные помещения.

Стеклопакеты, остекленные лоджии, лифты фирмы OTIS.
Рядом Ржевский лесопарк.

Застройщик: ООО "Строительная компания "ДМ"

1 - 20 of 998 Posts