SkyscraperCity banner

6861 - 6880 of 6970 Posts

·
TOP-25
16,117 Posts
Добер по лайкам полученным меня догоняет (среди россиян). Скоро будет смена лидера, впервые за все время.
А что делать! Молодым везде у нас дорога!;)
Особенно заслуженным "новичкам на форуме":)

·
Registered
8,234 Posts
Изнерфул, в тейбл нахрена знак минуса в предыдущем периоде?
Я уже спрашивал.
Ему так проще.
У него формула (по индексам столбцов) F = D + E.
Почему бы не F = D - E с положительным E - х.з.
Поскольку статистику ведёт он, то ему и решать, как её технически проще сделать.

·
In Nizhny I Trust
20,707 Posts
в Ростове нормально так в запой все ушли,Спб тоже не отстает

·
.
27,806 Posts
Жаль форум быстро сдувается, а то бы можно было банчить прокачанными аккаунтами :)
А вот тут я бы хотел сказать, что может и не жаль, так как форум был гораздо интереснее и познавательнее в начале своей жизни, когда было мало пользователей, но все действительно интересующиеся тематикой, все генерировали контент, а не пришли поболтать, потроллить или помериться рейтингами, организуя срачи.
Одной из причин, почему я ушел с форума лет 5 назад, как раз и была, что он стал слишком популярным, базар-вокзал с токсичной атмосферой, а не клуб по интересам. :)

·
Moderator
27,714 Posts
А вот тут я бы хотел сказать, что может и не жаль, так как форум был гораздо интереснее и познавательнее в начале своей жизни, когда было мало пользователей, но все действительно интересующиеся тематикой, все генерировали контент, а не пришли поболтать, потроллить или помериться рейтингами, организуя срачи.
Одной из причин, почему я ушел с форума лет 5 назад, как раз и была, что он стал слишком популярным, базар-вокзал с токсичной атмосферой, а не клуб по интересам. :)
Я тебя понимаю.
Но можно же в игнор загонять дурачков, если тяжело их бредакулы читать.

·
.
27,806 Posts
Я тебя понимаю.
Но можно же в игнор загонять дурачков, если тяжело их бредакулы читать.
Да, поэтому и говорю, что это была одна из причин, вторая причина, наверное все-таки появление интересной работы, не хотелось отвлекаться. А форум в какой-то степени вызывал зависимость :lol:

6861 - 6880 of 6970 Posts