SkyscraperCity banner

6901 - 6920 of 6952 Posts

·
On top
52,123 Posts
В Челябинске саммт ШОС-БРИКС будет, хотя подготовка местными импотентами у власти просрана чуть менеее, чем полностью, так что основные мероприятие решили проводить в Петербурге, но подготовка начиналась, стройки проводились, то и обсуждают, видимо. Плюс смаковали небоскрёб, помнится, который тоже, естественно, срезали.

А вот твой Барнео был вообще форумной загадкой... Ничего не происходило, и тем не менее, не столь давно, год-два назад Барнаул по 2-3 тыщи в месяц прирастал, вот уж загадка загадок, о чём флудили. :) Хотя у вас там даже ветка про фотографии собачек вроде даже есть, о чём тут ещё говорить... :yes:

·
.
27,444 Posts
А вот твой Барнео был вообще форумной загадкой... Ничего не происходило, и тем не менее, не столь давно, год-два назад Барнаул по 2-3 тыщи в месяц прирастал, вот уж загадка загадок, о чём флудили. :) Хотя у вас там даже ветка про фотографии собачек вроде даже есть, о чём тут ещё говорить... :yes:
Понятия не имею о чем они писали, меня же не было ))
Про кошечек не думаю, что там гигантское обсуждение было, все же большинство веток по теме форума, но вот что они там внутри писали, вопрос ))

·
In Nizhny I Trust
20,357 Posts
НН ожил немного

РнД без xfury совсем сдулся

а в Уфе что интересного?

Челябинск - тоже непонятно ,вроде саммита не будет

·
On top
52,123 Posts
А куда хфури делся? Да м потом, что на нём одном всё держалось?! Большой город-миллионник с развитой секцией и кучей юзеров по идее был?

·
Цифрово&
16,259 Posts
Я довольно занятой. Был бы безработным без семьи и детей - 1000 в месяц один бы строчил.
Срачи тоже быстро глохнуть стали

·
Башкири&
8,486 Posts
НН ожил немного

РнД без xfury совсем сдулся

а в Уфе что интересного?

Челябинск - тоже непонятно ,вроде саммита не будет
А мне вот интересно, что в НН интересного? :lol:
В Челябинска много нытья и анти-нытья

·
In Nizhny I Trust
20,357 Posts
А мне вот интересно, что в НН интересного? :lol:
В Челябинска много нытья и анти-нытья
так у нас стандартное кол-во постов. просто ожили после НГ.

проектов довольно много неплохих в инфраструктуре , благоустройстве, в жилом и в нежилом стр-ве.

·
On top
52,123 Posts
1. glad - 71,018

2. Dober_86 - 51,254

3. xfury - 45,284

4. surovy_mag - 41,293

5. alley cat - 41,077

6. Kirgam - 40,495

7. AirPlaY - 40,443

8. gorkill - 35,261

9. RedCoppa - 27,899

10. Siberian - 27,272
Бубля - 32,081, это только с трёх его аккаунтов (yarsknet, frolov_ant и siti_zen). И это учитывая, что прошло четыре года, как он забанен! Был бы "жив", цифра увеличилась бы вдвое, минимум.

6901 - 6920 of 6952 Posts