SkyscraperCity banner

7001 - 7020 of 7022 Posts

·
Registered
10,338 Posts
Про Новос и то больше щас, 4-й мост, арена, новый терминал а/п строятся.
Логично, в межгалактической это всё уже построили ранее.

·
TOP-25
19,553 Posts
Так универсиада ж прошла, чего там масштабного строится? Не слышал. Про Новос и то больше щас, 4-й мост, арена, новый терминал а/п строятся.
Открой 2гис, посмотри - дохрена строек по городу. Ты просто перечислил у нас несколько прямо выдающихся объектов, а так-то интеерсно смотреть за огромным количеством новостроек тех же ЖК. Что у нас, что в Кырске. Вот указанные тобой объекты, кстати, и без форума будут везде мелькать в новостях. А вот форум инетерсен в плане, например, те же 20+ всякие смотреть и всё такое. Это мне в новостной ленте того же Интерфакса ежедневной попадаться не будет. Сумбурно изложил, мысли счас все про выборА, но, думаю, ты понял, о чём речь.;)

·
On top
61,309 Posts
Открой 2гис, посмотри - дохрена строек по городу. Ты просто перечислил у нас несколько прямо выдающихся объектов, а так-то интеерсно смотреть за огромным количеством новостроек тех же ЖК.
Ну мне лично это мало интересно, возможно, только местным. 20+ везде уже как грязи, так что это не то. :) Я перечислил крупняки, важные стройки, ты прав.

·
TOP-25
19,553 Posts
Ну я написал, что близкий и дорогой мне человек переехал туда жить, поэтому резко повысился интерес погрузиться посильнее в то, чем город живёт. Не толкьо про стройки, конечно, но про именно них я думал, здесь так же будет исчерпывающе, как с нашим Новосибом, например. А нет, разочарование. Про те же интересующие стройки СФУ там как под пытками выкладывают.

·
On top
61,309 Posts
Ну я написал, что близкий и дорогой мне человек переехал туда жить, поэтому резко повысился интерес погрузиться посильнее в то, чем город живёт. Не толкьо про стройки, конечно, но про именно них я думал, здесь так же будет исчерпывающе, как с нашим Новосибом, например. А нет, разочарование. Про те же интересующие стройки СФУ там как под пытками выкладывают.
Так надо флудера Кжа, что балаболит по всем веткам, точнее, его словоохотливость канализировать из пустопорожнего в созидательное русло; выделить ему квоту, на 1 пост в чайной обязуется написать 9 содержательных постов в Крском разделе, скажем. При нарушении сальдо – бан. 🙃 и красноярская ветка сразу оживёт. Как тебе такое, Илон?

·
TOP-25
19,553 Posts
Я человек добрый и позитивный, я готов даже поменять соотношение 9 к 1 на противоположное.:) Для начала.:)

·
Registered
27,128 Posts
Так надо флудера Кжа, что балаболит по всем веткам, точнее, его словоохотливость канализировать из пустопорожнего в созидательное русло; выделить ему квоту, на 1 пост в чайной обязуется написать 9 содержательных постов в Крском разделе, скажем. При нарушении сальдо – бан. 🙃 и красноярская ветка сразу оживёт. Как тебе такое, Илон?
Да ладно, он пишет истины в той же чайной более, чем 80% остальных пользователей. Просто истина эта горька многим.

·
Registered
2,069 Posts
Так надо флудера Кжа, что балаболит по всем веткам, точнее, его словоохотливость канализировать из пустопорожнего в созидательное русло; выделить ему квоту, на 1 пост в чайной обязуется написать 9 содержательных постов в Крском разделе, скажем. При нарушении сальдо – бан. и красноярская ветка сразу оживёт. Как тебе такое, Илон?
Можно голосование устроить, решить все демократическим способом.
Но Федерация более адекватное соотношение предлагает.

·
Registered
10,338 Posts
Для этого сначала надо будет внести поправки в конституцию и принять регламент всефорумного голосования.
Я обеими руками за низовую демократию.

·
Moderator
15,547 Posts
Я обеими руками за низовую демократию.
"Демократия - это не вседозволенность!" (М.С.Горбачев)

·
Registered
1,423 Posts
Ну мне лично это мало интересно, возможно, только местным. 20+ везде уже как грязи, так что это не то. :) Я перечислил крупняки, важные стройки, ты прав.
В Екатеринбурге тоже много крупных строек. Активность резко упала на форуме и продложает падать. Из крупного строится: Ледовая арена, трамвайная ветка, золотой автовокзал, екад, дворец водных вида спорта ну в принципе все. Из мелкого что и в остальных городах 2 торговых центра, дворец дзюдо, теннисная академия, волейбольная академия и т д.

·
TOP-25
19,553 Posts
Но Федерация более адекватное соотношение предлагает.
Так я же всегда был добрым и позитивным:)

·
TOP-25
19,553 Posts
"Демократия - это не вседозволенность!" (М.С.Горбачев)
Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - это власть американского народа.;)

• Like
Reactions: ancov

·
TOP-25
19,553 Posts
В Екатеринбурге тоже много крупных строек. Активность резко упала на форуме и продложает падать. Из крупного строится: Ледовая арена, трамвайная ветка, золотой автовокзал, екад, дворец водных вида спорта ну в принципе все. Из мелкого что и в остальных городах 2 торговых центра, дворец дзюдо, теннисная академия, волейбольная академия и т д.
Ну Ебург всегда выдающимися для замкадья бабоскрёбами и скайлайнами интересовал в первую очередь.

·
TOP-25
19,553 Posts
😂🖕🏿
Вот тебе с утра заняться больше нечем, как по всяким тредам ржать, вместо того чтобы вотсап открыть и восхититься!:colbert:

7001 - 7020 of 7022 Posts