SkyscraperCity banner

1 - 20 of 2531 Posts

·
Registered
208 Posts
Discussion Starter #1
Там я читал темку по поводу встречи форумчан с Украины. Я предлагаю более приземистый вариант для Харьковчан. Собраться в Харькове . Например запланировать сие мероприятие эдак недельки через две ...:cheers:

·
Kharkov is My city!
4,261 Posts
вижу не получается у Нас собраться для совместного обсуждения строительных дел в Харькове :eek:hno: видно - это Наш Харьоквский менталитет такой :nuts:

но думаю тогда можно использовать тему немного не по назначению! Вобщем пусть каждый Харьковчанин,который часто бывает на ССК оставит своё сообщение. Интересно узнать сколько же Нас Харьковчан сечас обитает на Форуме. также интеренсо узнать куда подевались многие Наши старожилы - Рэйвен,Хартрон и др. :eek:hno:

вобщем отписывайтесь!

п.с понимаю,что есть перепись,но на данный момент её результаты не совсем объективны.

·
Приезжа&
1,416 Posts
Отметился!

·
Hypocritical World
9,929 Posts
Спаиваешь тут народ :)
Ну надо ж было их в чувство приветси))

2 Трансер - мне интересно еще, куда пропал с концами забаненный Паблитиссимо... Без него с Оранджером аж тоскливо как-то:) И еще - был Пери Харьков, один из первых - потом поменял имя на другое... Тоже давненько не видел его(

·
Kharkov is My city!
4,261 Posts
Автор данной темы,обращаюсь к тебе! Ты непротив,если Модераторы нашей Украинской секции переименовали данную тему в что то,наподобие, Донецкой и Киевской Козацкой Рады. Здесь могли бы обсуждать все вопоосы по Харькову не касающиеся строительства? просто зачем новую тему создавать,если можно эту переимновать. ну а если кто то изжелает таки всттретиться за рюмкой чая:) то тут же можно и договориться.
вобщем я выразил своё мнение на рассмотрение. кто согласен?:)

п.с поздравьте меня я преодолел рубеж в 1000 меседжей :lol:

·
In Urbanity We Trust
1,637 Posts
Я тут :) И никуда не девался! Захожу самое редкое раз в пару дней, но времени ездить-снимать и даже писать как-то нет особо из-за дитя, так что сейчас я с вами в режиме рид-онли :cheers:

·
Registered
90 Posts
короче и правда нам нужно как то встретится и все обсудить...давайте как то в П.Х. посидим выпьем...?...когда кто сможет?

·
Registered
1,575 Posts
есть предложение создать тему "Районы города Харькова"
думаю она будет весьма интересна, так как у каждого района есть своя история и хоть какой то но примечательный стиль в архитектуре зданий, знаковые стояниях, места отдыха и парки.
у нас их всего 9:

1. Ленинский район
2. Дзержинский район
3. Киевский район
4. Московский район
5. Фрунзенский район
6. Орджоникидзевский район
7. Коминтерновский район
8. Краснозаводский район
9. Октябрьский район

возможно стоит сделать подтемы.
я готов написать и сделать фото Орджоникидзевскго района. надеюсь это будет интересно, так как мне было бы любопытно увидеть что есть в пятихатках, одесской, москалевке и тп. то есть в тех местах где живя в Харькове ты никогда не был.
в итоге, стоит взять фотик и просто погулять по своему родному району.

·
Banned
2,307 Posts
короче и правда нам нужно как то встретится и все обсудить...давайте как то в П.Х. посидим выпьем...?...когда кто сможет?
ну, можно классически, в пятницу, после работы/учебы

·
Registered
90 Posts
Ребята у меня концерт будет 20 Сентября в 20.00 в Арт кафе "Агата"ст.М.Арх.Бекетова ул.Революции11 если хотите можем там всми и встретится))

·
Registered
13,630 Posts
Не знаю где у вас "чайная" или как там называют, посмотрел фото Харькова в Российской ветке - Харьков однозначно выигрывает и Д.и О. по развитию на протяжении Советской истории и вплоть до нынешнего дня. Сравнение с ДП абсурдно, у вас реально столичный шикарный город (площадь, метро !!!!), иногда Сталинскими зданиями напоминает Челябу, мы лучше бы променяли наш Конструктивизм на сталинку, но как есть так есть...

1 - 20 of 2531 Posts