SkyscraperCity banner

1 - 20 of 191 Posts

·
Moderator
75,706 Posts
Discussion Starter · #1 ·
Всё,что построено интересного в городе за последние 10 лет,всё что строится и будет строится в городе.

·
Registered
15,458 Posts
Что было, что будет

Заместитель главы мэрии Биробиджана, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Владимир Сахов рассказал журналистам об итогах прошедшего года и о планах на будущее.

Уходящий год, по его мнению, был продуктивным - построена городская школа № 1, жильцы шести ветхих домов переехали в благоустроенные квартиры. Городской автопарк увеличился на двенадцать автобусов. Также закончилась реконструкция дамбы.

.....

Активно развивается стороннее инвестирование. Так, например, хабаровские инвесторы строят новый супермаркет в областном центре.

В будущем планируется продолжить расселение жильцов некоторых ветхих домов и построить на их месте современные жилые комплексы. А городской парк культуры и отдыха пополнится четырьмя аттракционами.

Биробиджанер Штерн

·
Moderator
75,706 Posts
Discussion Starter · #7 ·
lina27071,просьба к своим снимкам подписывай на какой улице эта стройка возводится.На снимке 3 дома строится?

·
Registered
1,960 Posts
улица Невская.Я так поняла,что это будет единый комплекс.Управление тоже на Невской,у залива.Я живу рядом,поэтому пока только здесь и снимала.В городе такое на дорогах-не пройдешь...Как у нас говорят-нет дорог,одни направления...

·
Moderator
75,706 Posts
Discussion Starter · #9 ·
улица Невская.Я так поняла,что это будет единый комплекс.Управление тоже на Невской,у залива.Я живу рядом,поэтому пока только здесь и снимала.В городе такое на дорогах-не пройдешь...Как у нас говорят-нет дорог,одни направления...
Спасибо,да мы не подождать можем,когда направления превратятся в дороги.:)

·
Moderator
75,706 Posts
Discussion Starter · #11 ·
Это недавно построенные дома? По на ул.Шолом Алейхема на вид ничего так выглядит.

·
Moderator
75,706 Posts
Discussion Starter · #14 ·
По ул.Советской видно,что скоро сдача дома планируется.Строители выходят на финишную прямую.

·
Registered
1,960 Posts
Да.На этой улице еще строится большой торговый центр...Пока только корпус вижу...Говорят,что хабаровский будет...Скоро выложу фото.

·
Moderator
75,706 Posts
Discussion Starter · #16 ·
Да.На этой улице еще строится большой торговый центр...Пока только корпус вижу...Говорят,что хабаровский будет...Скоро выложу фото.
Ждём этих фотографий.

·
Moderator
75,706 Posts
Discussion Starter · #17 ·
Строительство жилого комплекса по ул.Советской.
А что это на заднем плане 3-эт.здание? А за ним башенный кран виден,что то строится.

·
Moderator
75,706 Posts
Discussion Starter · #19 ·
Тоже жилые дома.У нас вообще стали много строить.Работают китайцы.
Это хорошо,что много стали строить,после 15 летнего затишья.

·
Registered
1,960 Posts

Ну вот,как обещала...На ул.Советской строится торговый центр,говорят.что хабаровский...Точно пока ничего не знаю.

1 - 20 of 191 Posts