SkyscraperCity banner

10161 - 10180 of 22889 Posts

·
The New Capital Of Russia
11,837 Posts
Симпотичный получился дом, на кольце ул. Гагарина и Новоросийской.

Классный дом! Теперь такие дома у нас должны стать нормой. Цвет, правда у него "выколи глаз", но со временем думаю он немного померкнет и будет норм. :cheers:

·
11,837 Posts
Дом на Большой. Установили первые новые колонны. Похожи на конечные. Думал дом будет выше (высота крана озволяет).

Все таки он будет 16-17 этажным :cheers:

·
Registered
983 Posts
Классный дом! Теперь такие дома у нас должны стать нормой. Цвет, правда у него "выколи глаз", но со временем думаю он немного померкнет и будет норм. :cheers:
Для серого ленаря в самый раз, лекарство от зимней депрессии.

·
Registered
899 Posts
по поводу серого ленаря, хм, живу в Ленинском районе уже как 25 лет и что могу сказать-признаюсь,что да, наш Ленинский район,по сравнению с Северо-Западом действительно серый, к сожалению,несмотря на то что мне нравиться мой район, он в последние годы похорошел,но до блеска Северка ему еще ой как далеко.

·
11,837 Posts
по поводу серого ленаря, хм, живу в Ленинском районе уже как 25 лет и что могу сказать-признаюсь,что да, наш Ленинский район,по сравнению с Северо-Западом действительно серый, к сожалению,несмотря на то что мне нравиться мой район, он в последние годы похорошел,но до блеска Северка ему еще ой как далеко.
Сам район то классный, и он только сейчас начинается меняться в лучшую стороны, когда реализуют такие проекты, как: ЖК Феликс, ЖК Феникс-Гран, ЖК Ленинские высотки, ЖК Финкино, ТРК Алмаз, вот тогда Лениский район кардинально преобразится в лучшую сторону :cheers:

·
11,837 Posts
Не знаю как сейчас, но раньше Ленинский славился большим количеством гопников
Сейчас в Ленинском гопников нет, как и во всем Челябинске, ну по крайнем мере их у нас в Челябинске не более чем в других городах России :lol:... а если серьезно поколение гопников и неформалов повзрослело ... поэтому чейчас такой проблемы у нас нет :eek:hno:

·
Registered
7,224 Posts
16 ть же вроде должно там быть!?

• Like
Reactions: Chelyabinsk

·
11,837 Posts
Бьюсь об заклад, ее урежут. А я бы оставил, и так у нас полно однообразных зданий, без фишек.
Ну наличие "фишек" не всегда является уместным и красивым, по мне так лучше иметь простые высотки без фишек, чем какое то УГ, как в Эр-Рияде :)

Без Фишек. Нью-Йорк

С фишками. Эр-Рияд

10161 - 10180 of 22889 Posts