SkyscraperCity banner

4461 - 4480 of 4486 Posts

·
SKYF
7,318 Posts
Видел недавно в центре Энгельса поставили Терекс, который строил первый корпус Парусов у моста. Что там строить будут, в курсе кто? Я думал кран этот - Баландина, он теперь Лесстру принадлежит? Второй корпус Парусов видимо другим краном будут строить, Либхером каким-нибудь.
Вероятно там поставят тот Liebherr EC-B которым строили 24-х этажки "Перекрестка"?

·
Registered User
937 Posts
Вероятно там поставят тот Liebherr EC-B которым строили 24-х этажки "Перекрестка"?
А может и EC-H, который с оголовком, у них он тоже освободился вроде.

а где конкретно в центре?
им вроде жк маяк строят
Я проездом был. Если от Лазурного в сторону Энгельс-Сити смотреть, то между ними он стоял.

·
SKYF
7,318 Posts
А может и EC-H, который с оголовком, у них он тоже освободился вроде.

Я проездом был. Если от Лазурного в сторону Энгельс-Сити смотреть, то между ними он стоял.
EC-H занимается пока подъемом 25 этажки на Топольчанской.

·
Registered User
937 Posts
EC-H занимается пока подъемом 25 этажки на Топольчанской.
Вы не знаете, закон об ограничении этажности на Паруса никак не повлиял? А то полгода назад была новость, связанная с Парусами и проблемой с выдачей разрешения? Мне очень хотелось бы второй дом увидеть вживую и в полноценном исполнении.

СЗОТ.

·
SKYF
7,318 Posts
Вы не знаете, закон об ограничении этажности на Паруса никак не повлиял? А то полгода назад была новость, связанная с Парусами и проблемой с выдачей разрешения? Мне очень хотелось бы второй дом увидеть вживую и в полноценном исполнении.

СЗОТ.
Мне к сожалению пока об этом ничего не известно. Я тоже желаю, что бы вторая очередь была реализована в высотном исполнении.

·
Registered
282 Posts
Добрый день, сегодня проезжал мимо долгостроя на краснознаменной (жск согласие), вроде как начали достраивать, установили кран и уже 2 этажа подняли, но никакой инфы в интернете не нашёл. Кто нибудь владеет информацией?

·
Registered
1 Posts
Добрый день, сегодня проезжал мимо долгостроя на краснознаменной (жск согласие), вроде как начали достраивать, установили кран и уже 2 этажа подняли, но никакой инфы в интернете не нашёл. Кто нибудь владеет информацией?
День добрый, сдача дома запланирована к маю 2022 года.
Про застройщика нет информации😣

·
Engels
1,566 Posts
ЖК Пляж продолжает строиться, после того как ЖБК-3 объявил себя банкротом?

·
Registered
4 Posts
ЖК Пляж продолжает строиться, после того как ЖБК-3 объявил себя банкротом?
Да, за счет оставшихся средств на спец счетах домов. Когда они закончатся дом передадут в фонд дом рф

·
Engels
1,566 Posts
5 этаж пошёл. Че они там собрались строить

·
Registered
282 Posts
16.05.2021 г.

Долгострой на ул. Краснознаменная

Сколько они этажей собрались строить-то? Уже выше первой очереди на 3 этажа

upd: заметил, что на более готовой секции строят тех.этаж, получается, 14 этажей

·
Registered
3 Posts
На стройке по улице Серафимовича начали завозить бетонные плиты (похоже для крана), ранее подготовили площадку и подвели коммуникации. По слухам стройку ведет СК Система.
IMG_20210531_095253.jpg

4461 - 4480 of 4486 Posts