SkyscraperCity banner

1 - 20 of 260 Posts

·
Registered
8,220 Posts
В этой теме предлагаю адекватно обсуждать строительство в Украине. В основном буду публиковать строящиеся/построенные/запроектированные объекты Киева, но постараюсь разбавлять регионами по мере возможности.

·
Registered
8,220 Posts
Discussion Starter #2
Новые жилые комплексы Киева

часть 1

Tetris Hall

Rybalsky

Афтограф

A52

Central Park

Seven

Park Avenue

Busov Hill

BGV 16/18

Мельникова, 36А

Лермонтовский

Panorama

Silk Loft

New York Concept House

Зеленые Террасы

New York Legacy

Royal Tower

Метрополия

Obolon Residences

Sribnui

Квартет

Hoffmann Haus

Парковые Озёра

Campus

Французский Квартал-2

Бульвар Фонтанов

Chicago Central House

Sherwood

·
Registered
8,220 Posts
Discussion Starter #3
часть 2

Малахит

Central Park (1 очередь)

BrB Apartments

Славутич

Victory V

Jack House

Skyline Residences

Воскресенская, 2-А

L-Квартал

Парковый квартал

Соломенская, 20-А

Микрорайон Республика (в том числе ТРЦ Республика 298 000 м2)

Жемчужина Днепра

Микрорайон Заречный

Новопечерские Липки

Школа

·
Registered
334 Posts
Какой смысл в постах, 80 % которых состоят из рендеров, то есть, по сути, хотелок (во второй по бедности стране в Европе рендеры именно таковыми и являются). 200+ метровые небоскребы, 15-тысячные многофункциональные спортивные арены и подольско-воскресенский мост с тремя станциями метро мы на рендерах уже видели

·
Registered
950 Posts
А где же обещанные построенные здания Львова?

И еще просьба - можно ограничиться одним изображением на одно здание или ж/к? С ноута то зайти сложно, а уж со смартфона...

·
Registered
8,220 Posts
Discussion Starter #7
Какой смысл в постах, 80 % которых состоят из рендеров, то есть, по сути, хотелок (во второй по бедности стране в Европе рендеры именно таковыми и являются). 200+ метровые небоскребы, 15-тысячные многофункциональные спортивные арены и подольско-воскресенский мост с тремя станциями метро мы на рендерах уже видели
95% этих проектов находятся в стадии строительства
и не стоит путать инфраструктурные объекты которые строит государство и жилые комплексы которые строят частные лица

·
Registered
8,220 Posts
Discussion Starter #8
А где же обещанные построенные здания Львова?

И еще просьба - можно ограничиться одним изображением на одно здание или ж/к? С ноута то зайти сложно, а уж со смартфона...
будут , просто на данный момент уже нету времени собирать фото и постить сюда

·
Registered
760 Posts
Соглашусь, много хороших проектов, но хотелось бы и побольше фоток со стройплощадки :)

·
Registered
8,220 Posts
Discussion Starter #11
забыл сказать что некоторые проекты запостил в виде рендеров , хотя они построены и сданы в эксплуатацию, просто нету качественных фото , а всякие обрубки снятые на телефон сюда не хочу кидать
учту все предложения! :)

·
Registered
41,138 Posts
Просьба писать годы реализации проектов, помещать в эту ветку в
первую очередь наиболее крупные и интересные объекты, а также
иллюстрировать происходящее "прямо сейчас" фотоматериалами со строек.

·
Registered
8,220 Posts
Discussion Starter #13
спасибо за предложения ! буду корректировать посты по мере поступления предложений по их улучшению, так что предлагайте , высказывайтесь , вместе сделаем тему интересной :)

·
Registered
24,419 Posts
Проекты да! Рендеры очень красивые, но такие и в Тамбове нарисовать могут, а вот из того что реально построено ничего особо не впечатляет, все очень скромно.

·
Registered
4,188 Posts
Проекты хороши(особенно Rybalsky, Silk Loft, New York Concept House, New York Legacy и Chicago Central House), но указывай пожалуйста этажность и высоту(если известно) зданий.

·
Registered
8,220 Posts
Discussion Starter #20
Проекты да! Рендеры очень красивые, но такие и в Тамбове нарисовать могут, а вот из того что реально построено ничего особо не впечатляет, все очень скромно.
я сюда не добавлял построенные здания которые сданы в эксплуатацию раньше 2016-го года + некоторые здания построены и сданы но нету хороших качественных фото , поэтому добавил в виде рендеров
если бы я знал что эта тема будет так интересна в вашей ветке я бы изначально постил бы не только рендеры но так же фото завершенных зданий , фото в процессе строительства , больше информации и т.д., это просто можно сказать пробные посты , посмотреть на реакцию, реакция отличная поэтому следующие посты будут максимально информативными и даже твоя устоявшаяся субъективно-негативная точка зрения на счет современной архитектуры Киева изменится в лучшую сторону
напомню что 95% выложенных рендеров это проекты которые находятся в активной стадии строительства (еще возможен вариант что некоторые путают реальные фотографии с рендерами :D , в будущем буду максимально подробно описывать каждый объект)

Проекты хороши(особенно Rybalsky, Silk Loft, New York Concept House, New York Legacy и Chicago Central House), но указывай пожалуйста этажность и высоту(если известно) зданий.
следующие посты будут максимально информативными :)

1 - 20 of 260 Posts