SkyscraperCity banner

9361 - 9380 of 16616 Posts

·
Registered
8,740 Posts
Проект​
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
администрации муниципального образования город Краснодар

Об утверждении проекта планировки территории жилого района в границах улиц им. Максима Горького, Симферопольской, Приозёрной, Бородинской в Карасунском внутригородском округе города Краснодара
Жилая застройка проектируемого района представлена тремя 19, 30-этажными жилыми домами со встроенными помещениями обслуживания населения.

Для постоянного хранения автомобилей проектом предусмотрено строительство подземных автостоянок под дворовым пространством и на перспективу под рекреационным комплексом в прибрежной зоне озера Карасун.

В соответствии с решением генерального плана города Краснодара проектом предусматривается строительство новой магистральной улицы общегородского значения на продолжении улицы Симферопольской с устройством дамбы (моста) через озеро Карасун до улицы Бородинской.
http://www.krd.ru/administration/normativno_pravovye_akty/new_act/655A5D99F179DC62442579DB0029BF17.htm
(кликабельно)

·
Registered
702 Posts
Интересно, а дамбу и круговую развязку с тоннелем по ул. Бородинской под ней за чей счет строить будут?

·
эимгран&
10,311 Posts
Не верится мне в 30 этажей

·
Registered
212 Posts
что-то я не могу в поиске найти ЖК Курортный от Аякса. Никто не кинет ссылку??

·
Registered
6,907 Posts
Какие-то смешанные чувства по поводу инфы о 30э. С одной стороны, ни место, ни окружающая застройка этому не способствует, а даже наоборот, а с другой - для чего они тогда его утверждают?:dunno: Мне кажется не стоит его так уж сильно ждать и рассчитывать на него, хотя и полностью отрицать возможности начала строительства не стану.
Это все, конечно, хорошо, но когда реализовывать будут?
Это к ЮРСК вопрос. Хотя, может, они и сами не знают:)
что-то я не могу в поиске найти ЖК Курортный от Аякса. Никто не кинет ссылку??
http://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=88168975&postcount=8554

·
Registered
212 Posts
^^"Великий" прогресс, за 4 мес. строительства:)

О! Они все-таки доделали сайт:) Ход строительства не показывают, стыдно, наверное:)
конечно им стыдно! ведь показывать нечего :)

·
Registered
6,907 Posts
Зато Каяну есть что показывать, он из этой темы фотку слямзил, срезал копирайт и нацепил свой. И это далеко не единственный случай, когда они таким образом воровали фотки отсюда. Наглость без границ:(

оригинал

·
Registered
78 Posts
Состояние строительства жилого комплекса "Курортный" на 17.04.2012
А соседи как будут довольны появлению ЖК Курортный! Как им повезло, что там не злой частный застройщик построит пятиэтажку, а нормальные, полноценные 10 этажей вырастут, с паркингом аж на 25 автомобилей. Одно только огорчает соседей - что всего лишь 10, а не 30 этажей! Они так хотели порадоваться вместе с Eu-gene...

9361 - 9380 of 16616 Posts