SkyscraperCity banner

761 - 780 of 3297 Posts

·
Registered
287 Posts
Жилой дом на "Морском переулке"

Симпатичный и качественный домик, причём вроде бы исполнение на этот раз не подкачало и смотрится хорошо не только на рендере но и в реальной жизни :cheers:

·
Registered
1,930 Posts
Пельмень;58349807 said:
Строительство нового торгово-развлекательного комплекса в центре Сочи начнется в 2011 году. Об этом сообщается в материалах компании Origin Capital, выступающей управляющей компанией проекта. Объект расположится по адресу: ул. Горького, 56а, где сейчас находится автовокзал. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2013 год.

Площадь ТРК составит порядка 40 тыс. кв.м, здание будет иметь 4 наземных этажа и один подземный. По инвестиционный условиям договора, на первом этаже комплекса разместится автовокзал для автобусов дальнего маршрута следования и городского общественного транспорта, а также зал ожидания для пассажиров и билетные кассы. В подземном этаже разместится автостоянка на 180 машин. Остальные этажи займут различные магазины и развлекательная и ресторанная зоны.

Источник:
http://www.zolotosochi.com

В настоящее время ORIGIN CAPITAL приступает к разработке концепции и детального функционального зонирования объекта. Для реализации проекта будет привлечено проектное финансирование в Сбербанке. Начало строительства запланировано на 2011 год, ввод объекта в эксплуатацию намечен на 2013 год.

http://arch-sochi.ru/2010/06/trc-na-meste-avtovokzala/

·
Registered
5,388 Posts
Строительство жилого дома по ул. Островского

По состоянию на 12.06.2010 к строительству не приступили:

Всех кто просматривает наши страницы, - С Днем России!

·
Registered
5,388 Posts
В Сочи открылся второй на курорте бесплатный бювет с минеральной водой

В Сочи сегодня в рамках празднования старта курортного сезона открыли второй на курорте бесплатный и пятый по счету на территории города питьевой бювет. Павильон с минеральной водой построен в самом центре старейшего сочинского парка культуры и отдыха "Ривьера" на средства спонсоров.
Как отметил на церемонии открытия бювета мэр Сочи Анатолий Пахомов, городская власть, думая о будущем олимпийского Сочи, в то же время восстанавливает уникальные знаковые уголки, которые когда-то создавали лицо и популярность курортному городу. "Уже сегодня, в начале сезона, взять билеты на Сочи сложно. Только из Москвы к нам ежедневно вылетает 17 рейсов, и это говорит о том, что наш курорт вновь становится популярным", - сказал Пахомов.
Мощность нового питьевого павильона, основой архитектурной композиции которого стал возведенный еще в 30-е годы прошлого века фонтан "Каменный цветок", - от 1 до 3 тысяч кубометров воды в день. Ежедневно специальными цистернами в парк "Ривьера" будут привозить свежую минеральную воду "Пластунская". В минеральной воде из одноименного источника обнаружен ряд биологически активных компонентов, таких как фтор, йод, бром, кремний и бор, обладающих высокой эффективностью при регулировании восстановительных и обменных процессов в организме человека.

Источник:
http://www.govoritmoskva.ru

·
Registered
1,930 Posts
Техника появилась.Строить будет Сербская компания, надежды есть что построят и сделают качественно как и другие объекты этой компании.

·
Registered
5,388 Posts
на рендере строк сдачи 2012.. как по мне если так строить успеют к 2016...
Техника появилась.Строить будет Сербская компания, надежды есть что построят и сделают качественно как и другие объекты этой компании.
Согласен, что за полтора года вряд ли построят, даже несмотря на столь известного застройщика (АО "ПУТЕВИ Ужице").

·
Registered
5,388 Posts
Симпатичный и качественный домик, причём вроде бы исполнение на этот раз не подкачало и смотрится хорошо не только на рендере но и в реальной жизни :cheers:

Современные материалы и стиль.

5 баллов :eek:kay:
Итак само собой возник вопрос, из какого материала выполнен фасад данного дома?

·
Banned
2,877 Posts
смотрю стали очень интересные проекты появляться.....кристал тауэрс тоже очень хороший проект

·
Збагойн&
5,960 Posts
Главное что бы стекло опять не было ярко- голубого цвета.

·
Registered
287 Posts
Пельмень;58709287 said:
Самый обыкновенный, которым пол застилают.
мда, интересно как это смотрится с более близкой дистанции и насколько долго сохранит первоначальный вид. Издалека оно выглядит очень даже прилично, я думал что это керамическое или композитное покрытие какое-то.

·
Dr. Strangelove
248 Posts
что интересно с этим ламинатом после дождя станет

·
Registered
5,388 Posts
мда, интересно как это смотрится с более близкой дистанции и насколько долго сохранит первоначальный вид. Издалека оно выглядит очень даже прилично, я думал что это керамическое или композитное покрытие какое-то.
С более близкой дистанции смотрится нормально (так же как и пол застеленный ламинатом), а вот насчет долговечности сильно сомневаюсь, хотя застройщику главное сейчас продать квартиры, а что будет потом его мало интересует.

что интересно с этим ламинатом после дождя станет
Дождь он выдержит (моют же водой ламированные полы), а вот от перепада температуры и влажности "замки" могут со временем разойтись.

·
Banned
2,475 Posts
Пельмень;58729555 said:
С более близкой дистанции смотрится нормально (так же как и пол застеленный ламинатом), а вот насчет долговечности сильно сомневаюсь, хотя застройщику главное сейчас продать квартиры, а что будет потом его мало интересует.
Приличные застройщики дают гарантию на столько-то лет, так что качество их должно волновать
В Европе это было модно. Я знаю здания 5-7 лет отделаны подобным образом, пока ремонта не требуют. Зависит от качества материалов, но это не ламинат для пола

.

·
Registered
5,388 Posts
Приличные застройщики дают гарантию на столько-то лет, так что качество их должно волновать
В Европе это было модно. Я знаю здания 5-7 лет отделаны подобным образом, пока ремонта не требуют. Зависит от качества материалов, но это не ламинат для пола.
Не знаю, возможно это какой-то специальный ламинат для фасадов, но по форме и размеру он выглядел абсолютно идентично ламинату для полов.

761 - 780 of 3297 Posts