SkyscraperCity Forum banner
1,841 - 1,860 of 1,868 Posts
потенциально там 51 тыс. кв. м. по площади участка, умножаем на 3-4, получится 200 тыс. ХЗ сколько из этого вычесть неторговых площадей. Но до киевского Блокбастер Молл (450 тыс. кв. м.) будет все равно очень далеко. Может они забыли про него?
 
потенциально там 51 тыс. кв. м. по площади участка, умножаем на 3-4, получится 200 тыс. ХЗ сколько из этого вычесть неторговых площадей. Но до киевского Блокбастер Молл (450 тыс. кв. м.) будет все равно очень далеко. Может они забыли про него?
Я (кроме заголовка) в статье вообще не увидел ничего про "крупнейший в Европе", только про "однин из лучших в Европе"
 
Мне почему-то кажется что они будут рассматривать площадку на въезде в город по Киевской трассе, между поворотом на Залютино и Удами. Там в свое время хотел Ашан заходить и строить, но потом кризисы и все свернулось, но в кадастре площадка до сих пор под торговлю. Ну и отсутвие молов в этой зоне, расширение района, рост Песочина и самый нагруженный трафик, интересен для ТРЦ.
 
что в этом районе с общественным транспортом? Дайте угадаю, ничего. Будут подвозки делать от ХГ, которые будут стоять в пробках по 20 минут и люди будут хронически опаздывать в кино и на встречи?
 
что в этом районе с общественным транспортом? Дайте угадаю, ничего. Будут подвозки делать от ХГ, которые будут стоять в пробках по 20 минут и люди будут хронически опаздывать в кино и на встречи?
Я бы согласился с таким мнением лет 5 назад. Но то, к примеру, что сейчас творится в эпицентре на Гагарина говорит про другую картину вещей. И это разные форматы, но с перспективой на будущее зоны вблизи метро заканчиваются, а количество персонального транспорта растет.
 
подкинуло рекламу открытия Эпицентра на Архитекторов до нового года. Кто проезжал мимо - его и правда закончили или я перепутал?) просто думал не раньше весны/лета открытия
 
подкинуло рекламу открытия Эпицентра на Архитекторов до нового года. Кто проезжал мимо - его и правда закончили или я перепутал?) просто думал не раньше весны/лета открытия
Прислали смс, приглашают на открытие 25-27 декабря.
 
подкинуло рекламу открытия Эпицентра на Архитекторов до нового года. Кто проезжал мимо - его и правда закончили или я перепутал?) просто думал не раньше весны/лета открытия








 
Реконструкция Каравана за 9,5 млн долларов.
  • Минус аквариум
  • Минус каток
Теперь фудкорт на месте катка, там как-то уныло и грустно. Зато хоть места есть, в отличие от Никольского.

- Яркое светодиодное освещение, конечно, приятно. Уже глаза привыкли к таком свету в ТРЦ. В Дафи темно как в погребе на этом фоне.

- Интересный дизайн лавочек внутри ТРЦ, хотя хотелось бы их больше

- С удивлением и трёхэтажными матюками обнаружил, что так и не сделали пешеходный тротуар вдоль торца парковки со стороны Дафи. Нужно было блин откусить всего пол-метра парковки. Извольте лавировать между машин, как раньше, которые тебя ещё и переедут. А ведь сколько в комментариях в пабликах при анонсе реконструкции об этом просили - всем побоку( К слову, автовладельцы тоже матерятся - сама парковка как была организована бестолоково в плане планировки и разметки, так и осталась.

- Никакого благоустройства на входе кроме пары лавочек, естественно нет. Никольский на этом фоне просто мечта мамкиного урбаниста с его зачатками деревьев, фонтанчиком и значительно большим количеством сидячих мест у входа. Ждут опоздунов и назначают встречи обычно на входе, а не на фудкорте. Стойте на ногах, откусывать у святого (парковки) это табу.

Где-то проскакивала информация, что территорию перед ТРЦ продолжат приводить в порядок уже в 2022. Хочу в это верить
 
Реконструкция Каравана за 9,5 млн долларов.
  • Минус аквариум
  • Минус каток
Теперь фудкорт на месте катка, там как-то уныло и грустно. Зато хоть места есть, в отличие от Никольского.

- Яркое светодиодное освещение, конечно, приятно. Уже глаза привыкли к таком свету в ТРЦ. В Дафи темно как в погребе на этом фоне.

- Интересный дизайн лавочек внутри ТРЦ, хотя хотелось бы их больше

- С удивлением и трёхэтажными матюками обнаружил, что так и не сделали пешеходный тротуар вдоль торца парковки со стороны Дафи. Нужно было блин откусить всего пол-метра парковки. Извольте лавировать между машин, как раньше, которые тебя ещё и переедут. А ведь сколько в комментариях в пабликах при анонсе реконструкции об этом просили - всем побоку( К слову, автовладельцы тоже матерятся - сама парковка как была организована бестолоково в плане планировки и разметки, так и осталась.

- Никакого благоустройства на входе кроме пары лавочек, естественно нет. Никольский на этом фоне просто мечта мамкиного урбаниста с его зачатками деревьев, фонтанчиком и значительно большим количеством сидячих мест у входа. Ждут опоздунов и назначают встречи обычно на входе, а не на фудкорте. Стойте на ногах, откусывать у святого (парковки) это табу.

Где-то проскакивала информация, что территорию перед ТРЦ продолжат приводить в порядок уже в 2022. Хочу в это верить
очень интересное решение убрать каток. по отзывам моих знакомых там был лучший каток в городе и многие ездили на него целенаправленно. поэтому и фуд-корт был забит. а теперь получается много людей не с салтовки уже туда не поедут.
 
Лавочки, как по мне, спорные. Дизайн интересный, но сидеть не комфортно. Спинки есть лишь частично. Сделано скорее ради декорации, а не практичности и удобства.
 
Стойте на ногах, откусывать у святого (парковки) это табу.
Найсмішніше те, що саме біля Каравану припаркуватися ніколи не було проблем, навіть у самі чорні п'ятниці. (привіт аве плазі)
Тобто відкусити сотню місць можна спокійно.
 
констракшин груп

возле автовокзала на Гагарина, на Новых домах, на академика Павлова БЦ и административный комплекс

В Харькове выданы разрешительные документы на новое строительство магазина продовольственных и непродовольственных товаров по адресу: б-р Жасминовый, 2, передает СтройОбзор.
Новостройки Харькова: купить квартиру в новострое Харькова по выгодной цене - СтройОбзор
Согласно документам, строительство будет проходить на участке общей площадью практически 0,3 га. Целевое назначение земли – строительство и обслуживание зданий торговли.

ТЦ будет одноэтажным, с подземным этажом, общая площадь здания - 1,8 тыс. кв. м. Строительство будет проходить под категорией СС3 (возведение высотных жилых и общественных зданий, высотой более 100 м., со средним классом последствий (ответственности) строительства).
Генеральный подрядчик – ООО "КОНСТРАКШН ПРОЕКТ ДЕВЕЛОПМЕНТ".
Возле метро «Академика Павлова» построят административный комплекс
В Харькове на ул. Василия Стуса, 9 построят новое административно-складское здание.
Площадь земельного участка (кадастровый номер: 6310137500:07:046:0067), который планируют застроить – 0,47 га. Целевое назначение – для размещения и эксплуатации основных, подсобных и вспомогательных зданий и сооружений предприятий перерабатывающей, машиностроительной и другой промышленности.
Новостройки Харькова: купить квартиру в новострое Харькова по выгодной цене - СтройОбзор
Заказчик физическое лицо. Строить административно-складское здание будет генподрядчик – ООО «Констракшн Групп».
В Харькове планируется новое строительство административного здания по адресу: ул. Академика Павлова, 88.
Об этом сало известно из Единого госреестра электронной системы в сфере строительства, передает СтройОбзор.

В Документе идет речь о строительстве на территории 3,5 га. объекта класса СС3: «новое строительство административного здания». Тип объекта – «здания офисные».
Строительством будет заниматься ООО «Констракшн Груп».
 
констракшин груп

возле автовокзала на Гагарина, на Новых домах, на академика Павлова БЦ и административный комплекс






Продолжение Юнит сити?
 
1,841 - 1,860 of 1,868 Posts
This is an older thread, you may not receive a response, and could be reviving an old thread. Please consider creating a new thread.
Top