SkyscraperCity banner

1 - 20 of 1454 Posts

·
Registered
53 Posts
Discussion Starter #1 (Edited)
ТАГАНРОГ | Район «Андреевский»

Район «Андреевский», микрорайон «Южный» 01.05.2014

·
Registered
1,004 Posts
Прошу указать в названии темы корректное наименование - Таганрог | Район "Андреевский", микрорайон "Южный"

·
Registered
876 Posts
Ещё думаю стоит добавить вначале данные по проекту:
площадь.
прибл.сроки реализации.
состав кластера - жилые объекты, торговые, спортивные итд.
ну и наверное краткое описание инфраструктуры.

см. 1ю стр. темы "Торговые центры"

·
Registered
1,004 Posts
Схема генерального плана развития, на данной части схемы как раз и ЖК Андреевский:

Интересно, на какой год запланировано строительство путепровода?

·
Registered
404 Posts
Интересно, на какой год запланировано строительство путепровода?
Я не владею такой информацией, знаю что на данный момент, как рассказывал мне застройщик, на дорогу выделено 8 млн. рублей.

·
Registered
404 Posts
Если кому интересно, 15 мая 2014 года в 17:00 в к. 401 Администрации г. Таганрога по адресу: ул. Петровская, 73 - пройдут публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Таганрог». На данных слушаниях как раз будут затронуты вопросы по ЖК "Андреевский".
Демонстрационные материалы проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Таганрог» и иной сопутствующей документации для ознакомления с ней населения города Таганрога можно посмотреть в здании ЦГПБ им. А.П. Чехова, расположенном по адресу: Ростовская область, г. Таганрог, ул. Петровская, 96.

Сам не смогу туда попасть, буду в отъезде.

·
Registered
1 Posts
Hi All!

Ростовскую и Таганскую ветки читаю регулярно, но в теме Андреевского не смог удержаться, чтобы не отписаться :)

Вопросы к знающим:
1. Я правильно понимаю, что микрорайон "Южный" это только пять-шесть процентов от общего плана района Андреевский?
2. Почему в проекте спортивного комплекса (до которого как я понимаю ОООООЧЕНЬ далеко) отсутствует такая необходимая (с моей точки зрения) вещь как бассейн? Или может я просто туплю? Тогда прошу ткнуть меня носом.
Спасибо.

·
Registered
1,004 Posts
1. Я правильно понимаю, что микрорайон "Южный" это только пять-шесть процентов от общего плана района Андреевский?
Правильно, но чуть более - около 15%

1 - 20 of 1454 Posts