SkyscraperCity banner
1 - 20 of 288 Posts

·
Zp Style
13,576 Posts
Discussion Starter · #1 · (Edited)
Назва - ТРЦ Аврора
Адреса - пр. Леніна 83-85
Площа - 25 тис. м2
Поверхів - 9
Паркінг - 2-поверховий підземний на 156 машин, наземний - 300 машин
Офіційний сайт: http://avrora.in.ua/
більше про ТРЦ
Забудовник: http://www.a-development.com.ua/
Старый рендер

Так як це найбільш ТРЦ міста, котрий будується, до того ж поряд з ним я навчаюсь, а отже будуть регулярні апдейти то вирішив створити про нього тему.

·
vn
16,385 Posts
Ничего так! Но вот эти плиты отделочные стремают немного. Часто бывает, что они внешне "удешевляют". В целом, мне больше второй рендер понравился.

ЗЫ Непривычно видеть на форуме Запорожье в Юге :) А вобще-то и вам пора своим разделом разжиться. Проектов у вас интересных есть, людей есть. Чего ж скромничаете?

·
Zp Style
13,576 Posts
Discussion Starter · #4 ·
ЗЫ Непривычно видеть на форуме Запорожье в Юге :)
Запорожье переехало на свое исконное место :)
А вобще-то и вам пора своим разделом разжиться. Проектов у вас интересных есть, людей есть. Чего ж скромничаете?
всему свое время;)

·
Banned
5,950 Posts
Drimuchi 90-ti roky. Nevzhe tak trudno arhitektoram kupyly liubyj zhurnal po arhitekturi i zvidtam schos' skopijuvaty?

·
Zp Style
13,576 Posts
Discussion Starter · #6 ·
как тяжело понимать тебя ;)
А вообще Советские преподы учат новое поколение, ничего удивительного :eek:hno:

15.11.2010

·
Zp Style
13,576 Posts
Discussion Starter · #8 ·
да после того как Шестопалов продал проект донецким, стройка сразу оживилась

·
Registered
2,766 Posts
Аврора радует, спасибо за апдейт. Если погода подтвердит ождания, то попробую в пятницу оглядеть что у нас наваяли уже на Набережной возле Ашана

·
Registered
169 Posts
Аврора радует, спасибо за апдейт. Если погода подтвердит ождания, то попробую в пятницу оглядеть что у нас наваяли уже на Набережной возле Ашана
А наваяли там не мало, строительство идет хорошими темпами :cheers::cheers::cheers:
К сожалению не смог сделать фото

·
Zp Style
13,576 Posts
Discussion Starter · #14 ·
да строят его там не хило, но боюсь, после открытия на парковке будет полный аут

·
Registered
169 Posts
да строят его там не хило, но боюсь, после открытия на парковке будет полный аут
Я тоже об этом думал, я думаю место перед ним под парковку отведут. А еще, интересно, будут ли убирать гаражи в Кривой Бухте или его не будут так уж сильно расширять?

1 - 20 of 288 Posts