SkyscraperCity Forum banner
1,261 - 1,280 of 1,297 Posts
Был вчера там, отделку со стороны Гражданской до сих пор не закончили, сзади закатали наконец-то верхний слой асфальта и повесили вентиляцию там где зона доставки товаров. Пора бы уже заменить 2 треснувших стекла (со стороны Короленко одно и при главном входе другое), они уже месяца 2 назад как треснули. Внутри еще не работает 1 кафе на фудкорте и несколько магазинов (примерно по 1 на каждом этаже и целый ряд напротив Сильпо еще пока что пустой). Не работало 2 эскалатора на спуск. Вобщем до конца года наверное закончат все.
 
А, и еще бесят пидорашкинские приколы в виде рамок металлодетекторов на главном входе? На**я, а главное зачем? Учитывая что на всех остальных входах их нет.
При чем видел где-то в соц. сетях кто-то писал что это автоматические измерители температуры...лол. На них прям написано metal detector.
 
отделку со стороны Гражданской до сих пор не закончили
мне кажется, с тыла это и есть финальный слой, дальше уже ничего не будет))

А, и еще бесят пидорашкинские приколы в виде рамок металлодетекторов на главном входе? На**я, а главное зачем? Учитывая что на всех остальных входах их нет.
а это разве не сканер температуры на корону? или там 2в1?
 
мне кажется, с тыла это и есть финальный слой, дальше уже ничего не будет))

Да сзади вроде уже все закончили, то я имел ввиду сбоку недоделано там где еще одно место доставки товара.

Так навскидку там работ по облицовке еще на месяц хватит, стоит контейнер большой для мусора строительного и висят строительные лифты
 
а это разве не сканер температуры на корону? или там 2в1?
При чем видел где-то в соц. сетях кто-то писал что это автоматические измерители температуры...лол. На них прям написано metal detector.
Я кажется понял, это очередной пиар ход от маркетологов никольского - установить металоискатели на одном выходе и сказать что это сканеры температуры, мол, такая себе мнимая забота о посетителях. Забота Шредингера...
 
Никольский это несчастье какое-то, в туалетах практически все те модные краны уже не работают, металлоконструкции под куполом уже ржавеют, в Сильпо эвакуационный выход заставлен столикими кафе и т.д.
 
купол был сделан давно и несколько лет считай открыт был всем ветрам, пока стройка была полудохлой. Так что ничего удивительного. Хотя могли бы и покрасить как-то. Сенсорные краны, конечно, дичь, в туалетах они сдохли буквально в первые дни после открытия, насколько я помню, прошло 3 месяца, подвижек нет. Что интересно, "детские краны" работают.
 
Даже если б они работали, это краны, к которым нужно изучать инструкцию, что бы помыть руки, офигеть)) Да вроде ничего там сложного, но пришел человек впервые, побокам стоят тоже люди, инструкцию не видно. А с учетом того, что они уже и не работают, не понимаешь, это ты криворукий что-то делаешь не так, или оно просто уже не исправно. Сделайте надежные и понятные для людей вещи... НЕТ!)
 
Думаю, что со временем все поправят. Детские болезни. Высадили ж деревья вокруг, например. Открыли допвход со стороны Пушкинской - не надо чухать аж до Центрального.
 
Как мы и предполагали закончили монтаж и наладку шлагбаумов, установили терминалы, повесили объявления, с дня на день запустят платный паркинг. Реализация удобная, без всяких карточек и прочей лабуды по номеру авто. На въезде сканируется номер, если есть желание оплатить налом вносится нал в терминал на этажах по тому же номеру и потом есть 20 минут на выезд из паркинга. Или без контактно на выезде возле шлагбаума. Но как всегда жадность фраера сгубали первые два часа бесплатно, потом по 20 грн/час. Ну и паркинг станет работать 24/7.
Из собственных наблюдений могли сделать и более рационально. Как вариант ввести ночной тариф за там 80-100 грн. ночь с 21 до 9. Или бизнес тариф на день. Что существенно бы загрузило парковку в часы когда в ТРЦ гуляет призрак домохозяйки. А паркинг простаивает в пустую. Ну и в целом для клиентов того же Спортлайфа 2 часа мало, если там фитнес-бассейн, могли бы внести их номера в отдельную категорию и сделать 3 часа, но кому оно надо, будут платить по +20грн за трешку:) Кстати на днях обещают открыть бассейн, с 5 по 15е.
со дня на день? вот новость о платном паркинге только появилась....

Парковка в "Никольском" стала платной: тарифы



В торгово-развлекательном центре Nikolsky парковкас сегодняшнего дня, 26 октября, будет платной. Тарифы опубликовали на странице ТРЦ в Facebook.

Первые 2 часа – бесплатно;
Более 2-х часов – стоимость составляет 20 грн./час (даже неполный час);
На -3 этаже оплатить можно только безналично при выезде. На -2 этаже принимают оплату как безналичным, так и наличным расчетом в терминале возле травалатора (или безналично при выезде).

После оплаты посетителям дается 15 минут, чтобы выехать с паркинга.

Доступные номиналы для оплаты: 20, 100 и 200 грн.
 
со дня на день? вот новость о платном паркинге только появилась....

Парковка в "Никольском" стала платной: тарифы



В торгово-развлекательном центре Nikolsky парковкас сегодняшнего дня, 26 октября, будет платной. Тарифы опубликовали на странице ТРЦ в Facebook.

Первые 2 часа – бесплатно;
Более 2-х часов – стоимость составляет 20 грн./час (даже неполный час);
На -3 этаже оплатить можно только безналично при выезде. На -2 этаже принимают оплату как безналичным, так и наличным расчетом в терминале возле травалатора (или безналично при выезде).

После оплаты посетителям дается 15 минут, чтобы выехать с паркинга.

Доступные номиналы для оплаты: 20, 100 и 200 грн.
Ну когда заработали шлагбаумы мне охранники сказали что включат со дня на день. Но оказалось что купленная система новая, она похожа на ту которая в классе и в аэропорту, но не выдает чеки с временем заезда. И первое время очень много ошибалась. Видимо на наладку пошло больше времени чем ожидалось. Весь никольский открыт в суматохе, и с кучей ляпов, паркинг не стал исключением, для них еще и зима станет веселым испытание исходя из того что я увидел сегодня, когда ударили первые морозы ночью :)))
 
а є інфа в якому обсязі? що працює, що не працює?
Работает -1 этаж, вот эти магазины:

✔Сільпо
✔Фокстрот
✔Gadgik
✔EVA
✔Золота Країна
✔Техно Їжак
✔Акварель
✔Fissman
✔Famo
✔Atlantic
✔Ditto
✔MasterZOO
✔Sisters Aroma
✔The Body Shop
✔USUPSO
✔Giulia
✔Жан
✔Monpacie
✔My Device
✔Дім Кави
✔Мармеладний Кіт
✔Rabbit Coffee
✔Ремонт ювелірних виробів
✔Обмін Валют
✔Аптека
 
1,261 - 1,280 of 1,297 Posts
Top