SkyscraperCity Forum banner

ТРЦ «Роуз Парк» | Rose Park Mall | 73000 м² | 2015 строится

107951 Views 504 Replies 66 Participants Last post by  nikolas1
Оф. сайт http://rosepark.ua

Концепция

Ритейл

На территории одного торгового центра одновременно представлены сразу несколько крупнейших якорей: АШАН, ЭЛЬДОРАДО, спортивный гипермаркет. Кроме этого, в ТЦ "СИТИПАРК" будут собраны известные мировые бренды и новые торговые марки, впервые выходящие на региональные рынок. Такое предложение создает возможности для привлечения всех категорий посетителей, независимо от экономического и социального статуса.

Развлечения

Это синергия различных видов развлечений:
- кинотеатр Мультиплекс;
- роллердром;
- каток;
- детский развлекательный парк.

Отдых

ТЦ "СИТИПАРК" – это современный торговый центр в Донецке, который предлагает неограниченные возможности для семейного отдыха:
- комфортная обстановка;
- инновационные идеи в оформлении торговых центров;
- игровые зоны;
- бесплатный Wi-Fi.

Успех

"Иммошан" - одна из первых европейских компаний на рынке коммерческой недвижимости и ведущий специалист в области создания современных торговых центров. 25 лет безупречной работы гарантируют качество услуг в работе с нашими партнерами.

В данный момент функционирует первая очередь, которая представляет из себя гипермаркет Ашан с небольшой торговой галереей общей площадью 25000 кв.м.

После строительство второй очереди, которой является ТРЦ, показатели будут следующими:

Общая площадь: 73000 кв.м.
Торговая площадь: 50000 кв.м.
41 - 60 of 505 Posts

фасады Auшана в Макеевке
Ночью там прямо как в сказке — море света, море огоньков.
Вот старые фото датированные 27 июля

На фото ниже, показана подготовка строительства новой дороги, которая заменит ту что сейчас находиться между заборами, кстати неделю назад там уже стояли асфальтные катки

Как вы думаете можно ли на данном этапе размышлять о темпах строительства?
И как открытие данного ТРЦ может повлиять на динамику изменения цен на жилье в соседних микрорайонах(Донской, Заперевальная)?
Там и так бешеные цены. 25000 просят за гостинку на Щетинина! Полностью убитую! По 170 квартир на этаже с одним лифтом. Владельцы считают свое "жилье" бесценным.
Може я не в тех гостинках бывал?
Там и так бешеные цены. 25000 просят за гостинку на Щетинина! Полностью убитую! По 170 квартир на этаже с одним лифтом. Владельцы считают свое "жилье" бесценным.
Половину дороги от объездной к Ашану уже перекопали, и пока работают до 7 вечера, но вскоре должны перейти на новый график.
а я не понял из фото - как пойдет новая дорога?
а в каких ты бывал?
да, Еф оговорился, не на этаже, а в подъезде.

Я думаю, что строительство данного объекта на цены не повлияет, это не станция метро, а магазинов во всех районах полно.
Може я не в тех гостинках бывал?
Да, что верно - то верно. Представьте как бы мы жили со станцией метро "Пролетарская", но всё же я считаю, что СитиПарк - объект инфраструктуры и на цены должен хоть как-то повлиять...:cheers: Поживем увидим.
а в каких ты бывал?
да, Еф оговорился, не на этаже, а в подъезде.

Я думаю, что строительство данного объекта на цены не повлияет, это не станция метро, а магазинов во всех районах полно.
а ты за снижение цен или за повышение? )
Да, оговорился :)

Я думаю, скажутся. Там новые дома рядом строят, буду драть в три шкуры за новье, и за то, что объекты рядом. Хотя, как я уже сказал, цены и так не соответствуют ожиданиям. Куда их там еще повышать.
Значит, надо чтоб не покупали там квартиры, тогда опустят цены
5500 гривен за метр, разве это дорого?:nuts:
Да, оговорился :)

Я думаю, скажутся. Там новые дома рядом строят, буду драть в три шкуры за новье, и за то, что объекты рядом. Хотя, как я уже сказал, цены и так не соответствуют ожиданиям. Куда их там еще повышать.
это в новостроях продают по таким ценам?
Еф говорил за сраные гостинки, которые продают по таким дорогим ценам.

Гостинка к примеру 20 кв.м., 20х5500=110000/8=13750 - в принципе, не дорого
щас глянул объявление - 18800 за 32 кв.м. - 4700 за кв.метр
но есть и по 25 - это 6.250 за кв.метр - прям как новострои под Киевом, там даже 5500 есть )
На гостинки нечего ориентироваться. Речь идет о ценах в МЖК на Багратиона.
Вот вам еще фото (15 сентября)

дорожное кольцо построили?
Дальнейший офтоп по квартирам в КозРаде, пожалуйста.
Как же радует этот объект.
Да, как по проекту

Что вы думаете о фасаде и его облицовке? Как вам?
дорожное кольцо построили?
41 - 60 of 505 Posts
This is an older thread, you may not receive a response, and could be reviving an old thread. Please consider creating a new thread.