Skyscraper City Forum banner
181 - 200 of 331 Posts

·
Registered
22 Posts
Почему-то мне кажется, что навесные декоративные панели выглядят хуже, чем пробные, которые ранее вешали и потом сняли (фотка была здесь пару месяцев назад, наверное).

·
Registered
17 Posts
Почему-то мне кажется, что навесные декоративные панели выглядят хуже, чем пробные, которые ранее вешали и потом сняли (фотка была здесь пару месяцев назад, наверное).

Эти панели в плёнке! Когда закончим монтаж и снимем защитную пленку, все будут приятно удивлены)))) т.к цвет будет "хамелеон")))

·
Banned
1,666 Posts
Панели холодного голубого цвета, которыми сейчас обшит молл, смотрятся прекрасно. Даже не хочется больше никаких улучшений.

·
Registered
3,487 Posts
Discussion Starter · #195 ·
слишком большой

и это место дальше испортится еще сильнее, когда над яблоневым садом построят дублер кутузовского и рукава съезды на рублевку, - станция метро, остановка автобусов окажется в "уютной" тени эстакады

·
Registered
529 Posts
Красивый будет центр, жаль название дебильное. Как вы лодку назовете так она и поплывёт.
тебе не надоело в каждой теме писать что тебе название не нравится :bash:

·
Registered
22 Posts
28.05.2015

Похоже, забыли что-то внутрь затащить. В результате сняли часть крыши, пригнали вот такую вот офигительную бандуру высотой почти с рядом стоящий "Эдельвейс" (я даже не знал, что такие бывают - как это вообще называется и кто их делает?) и сейчас что-то затаскивают, похоже.

·
Moderator
18,093 Posts

·
Registered
17 Posts
28.05.2015

Похоже, забыли что-то внутрь затащить. В результате сняли часть крыши, пригнали вот такую вот офигительную бандуру высотой почти с рядом стоящий "Эдельвейс" (я даже не знал, что такие бывают - как это вообще называется и кто их делает?) и сейчас что-то затаскивают, похоже.

Так 31.05 будут огромный аквариум устанавливать!

181 - 200 of 331 Posts