SkyscraperCity banner

361 - 380 of 824 Posts

·
Registered
40 Posts
У меня Hola в Хроме больше не работает, теперь только Tor.
Странно, я и сейчас через Hola зашел, в Tor слегка разочаровался, тормозит. Hola и Windscribe довольно шустро страницы загружает.

Кстати, если кто не в курсе, Tor и VPN позволяет обходить блокировку, но не дают анонимности, если на странице смотришь видео,
работают скрипты, iframe. То есть сайт спокойно вычисляет реальный IP, пока все это не заблокировать в Хроме плагином ScriptSafe,
Firefox - NoScript.

·
Registered
7,895 Posts
Жду, когда кремлёвские сайты начнут блокировать.
Вчера не смог попасть на сайт правительства Нижегородской области.
То ли они специально ради меня закрылись на профилактику, то ли Роскомнадзор. :) Сейчас работает.

·
Registered
40,922 Posts
Война машин разгорается, кто в ней победит? Похоже, явно не люди.:)

·
Registered
220 Posts
разблокировали вроде. Впервые за долгое время работает без frigate

·
Revizorro
12,874 Posts

·
Цифрово&
16,259 Posts
Йота по прежнему не шевелится. Не пашет очень много сайтов. На Пчеллайне все грузится через раз - и форум и ютуб. Стал меньшк захожить в инет, потому что бесит

·
усатый т
15,456 Posts
Йота по прежнему не шевелится. Не пашет очень много сайтов. На Пчеллайне все грузится через раз - и форум и ютуб. Стал меньшк захожить в инет, потому что бесит
Так, глядишь, и излечишься от этой наркотической интернет-зависимости. ;)

·
Цифрово&
16,259 Posts
Так, глядишь, и излечишься от этой наркотической интернет-зависимости. ;)
Я планомерно исключил все соц сети. Остался один форум. Совсем без интернета мне будет немного тяжко, поэтому даже через все блокировки буду сюда лазить :cheers:

·
Registered
12,835 Posts
Не у всех провайдеров заработало и не везде отключалось. "Теле2-Воронеж" — блокировка ещё есть. А у Freedom, например, её и не было изначально.

361 - 380 of 824 Posts