SkyscraperCity banner

21 - 40 of 824 Posts

·
On top
52,067 Posts
не могу фотки и ссылки прикрепить, нажимая на соотв. кнопки. Всплывающие окна не всплывают. Как пофиксить?

·
Фотодел
1,256 Posts
не могу фотки и ссылки прикрепить, нажимая на соотв. кнопки. Всплывающие окна не всплывают. Как пофиксить?
Почистить куки и кеш, посмотреть дополнения для браузера - они могут блочить.

·
Banned
5,732 Posts
Ютуб видео не видно , требует некий плагин , что делать ?
Мобильный Андройд.

·
Revizorro
12,872 Posts
С кракозябрами бы ещё разобраться, которые вылезать стали после перехода с 8.1 на 10 и только на этом форуме :hmm:

·
краткос&
3,384 Posts
С кракозябрами бы ещё разобраться, которые вылезать стали после перехода с 8.1 на 10 и только на этом форуме :hmm:
ноешь уже несколько месяцев, а проблема то только у тебя одного такая проявилась...снеси всё под чистую и переустанови систему раз другие способы не помогают.

·
Revizorro
12,872 Posts
ноешь уже несколько месяцев, а проблема то только у тебя одного такая проявилась...снеси всё под чистую и переустанови систему раз другие способы не помогают.
Да не ною я, просто интересно, почему так только с этим форумом, а со всеми остальными всё нормально. Может, следуя твоей логике, снести форум и переустановить всё заново? :D Из-за одного этого форума я фигнёй страдать не буду, уж извиняй.

·
...
25,985 Posts
Зря ставил 10-ку, именно из-за вот таких вот непоняток не стал ее даже трогать, пока 7-ка, полет нормальный.

·
Revizorro
12,872 Posts
ну значит молчи в тряпочку...
У тебя забыл спросить, отмороженный. Если нечего по делу сказать, иди лесом. Какие ещё способы, если я уже не первый раз спрашиваю про это и мне так никто толком и не сказал, вследствие чего такое может быть, если я ничего не менял и не настраивал, что касаемо кодировок и языка.

·
...
25,985 Posts
^^ я не знаю, но наверно можно как нибудь откатиться. Может на специализированных форумах есть что то по этому поводу.

·
Trance we love
4,101 Posts
У меня теперь полный список лайков прикрыт "приватностью", смысл этого? При этом увидеть свой лайк невозможно, так как он ставится последним в списке.

·
JDM
6,821 Posts
Сайт лагает. Как ставить лайки Клоуну, если они только с пятого раза ставятся?

·
професс&
10,985 Posts
Сайт лагает. Как ставить лайки Клоуну, если они только с пятого раза ставятся?
А нахуа вообще? Они у него всё равно изначально отключены, и никто, кроме самых главных админов, не может посмотреть, сколько же их у него (даже он сам).

·
Revizorro
12,872 Posts
Что-то вообще не даёт просмотреть список поставивших лайки, нажимаешь на "others" и пишет, что нету доступа.

21 - 40 of 824 Posts