SkyscraperCity banner

41 - 60 of 862 Posts

·
эимгран&
9,626 Posts
Не могу открыть сайт с компа, ни с хрома, ни с ie. с телефона нормально.

·
Banned
2,745 Posts
Какая-то черная "метка", стала вы лазить внизу страницы, причем на разных браузерах, и только на наш форум.

Кукии я почистил стало это чудо в перьях вылазить черт кто нибудь уберёт эту гадость:bash::bash::bash:^^^^^^^^

·
эимгран&
9,626 Posts
Пытаюсь посмотреть кто мне лайки поставил:

Shwed, you do not have permission to access this page. This could be due to one of several reasons:

Your user account may not have sufficient privileges to access this page. Are you trying to edit someone else's post, access administrative features or some other privileged system?
If you are trying to post, the administrator may have disabled your account, or it may be awaiting activation.

·
PutinBot
69 Posts
Попытался зайти на Центр -> Москва и Московская область ->Новое Кольцо Москвы: skyscrapercity.com/forumdisplay.php?f=1610

Получаю сообщение: Invalid Forum specified. If you followed a valid link, please notify the administrator. Вот, оповещаю :)

·
Registered
15,983 Posts
Сайт лагает. Как ставить лайки Зуфару, если они только с пятого раза ставятся?
Начальные условия: пятикратное нажатие кнопки "лайк", наличие тормозов на форуме.

*тормоза форума mode on*
begin

нажал (поставил лайк) - нажал (убрал лайк) -нажал (поставил лайк) - нажал (убрал лайк) - нажал (поставил лайк)

end

*тормоза форума mode off*

В результате выполнения нечетного числа итераций лайк поставлен. Profit! :)

·
Banned
8,043 Posts
невидимый вирус канонирса заразил Новости дня.
не хочет пускать на 1309 страницу

при попытке перехода снова бросает на 1308-ю
полный тв-3 и бесовщина какая-то :eek:hno:

·
Registered
399 Posts
Как теги к темам ставить и редактировать? Раньше можно было свободно любому пользователю, сейчас как я понимаю нет. К кому обращаться, или где про это почитать?

·
усатый т
15,458 Posts
^^
Простому пользователю - сейчас никак. Обращайся к модератору треда.
(правила были ужесточены администрацией Форума пару лет назад)

·
Registered
642 Posts
почему-то страницы на форуме все время обновляются (каждые секунды 4), пока не нажмешь на Крестик / "Остановить загрузку". А если нажмешь, то не работают JS на странице.

·
On top
53,709 Posts
В последнее время участились случаи повисания страниц после первых 5-6 постов, если они от Канонирссса.

·
Banned
277 Posts
В Воронежской секции на тред Бабяково новый квартал мне уже надоел аваст предупреждать и ругаться вирусная угроза была обнаружена

41 - 60 of 862 Posts