SkyscraperCity banner

761 - 780 of 824 Posts

·
Registered
2,350 Posts
О Опять Фотки Киргама Тупят но Казань просмотрел там всё чики пуки вот так это чтото с московской секцией не то по вечерам видимо в Москве видимо детки интернет перегружают что до меня не доходит

·
Registered
94 Posts
у меня глючат и пропадают страницы из тредов. Роскомнадзор постарался? по VPN все ок...
У меня такая же проблема. Не то что бы пропадают, а не грузятся страницы с новыми сообщениями. Приходится вручную исправлять номер страницы в адресной строке, тогда все грузится. в двух браузерах такая ерунда.

·
Registered
7,871 Posts
Прошу модераторов объединить две темы из корня дальневосточного раздела:
слегка живую Амурская область. Строительство.
и неживую Амурская область l Строительство.
У менее живой, правда, более конвенционное название.
Тем более, что один и тот же топикстартер создал их на интервале в несколько минут и сам просит одну убрать. :)

·
Registered
2,350 Posts
Вот техническая проблема форума так это новогодние каникулы сей час у деток начались поток интернета нам они забивают тоесть в интернеты полезли медленно фотки открываются

·
Registered
3,345 Posts
У провайдера твоего проблема, или как в нулевые понизили тебе кб/с до плинтуса во время не уплаты. Местечковая проблема, сам разберись.
По всей стране со связью ок!

·
Registered
2,350 Posts
У провайдера твоего проблема, или как в нулевые понизили тебе кб/с до плинтуса во время не уплаты. Местечковая проблема, сам разберись.
По всей стране со связью ок!
Что бы думать что у меня проблема вы провайдера ростелеком изучите чем его винить плохой он или хороший^^

·
Registered
3,345 Posts
Мне зачем деятельность ростелеком изучать, в хухле забейте: "Ростелеком отзывы" и изучайте на здоровье)

·
Registered
1,546 Posts
Господа ! Какое хранилище на ваш взгляд самое надежнное и не глючное для хранения фоток ,что бы ссылки с него на Скрейпере не пропадали и не глючили и картинки по ссылке всегда отражались ?

·
Registered
15,302 Posts
Ничего нет вечного. Все умирают.

·
Registered
10,822 Posts
Интересно, у кого еще есть 2-секундный лаг между прогрузкой страницы и прогрузкой рекламного баннера (сегодня у меня почему-то вместо баннера вставляется просто белый прямоугольник)? При прогрузке баннера вся страница сползает вниз на его высоту.

Речь про баннер вот здесь:

Это раздражает - можно кликнуть на какую-то ссылку в тексте, а в этот момент баннер допрогрузится, на месте клика окажется другая ссылка и она и откроется :bash:

Адблок не предлагайте.

·
эимгран&
9,598 Posts
У меня с мобильной оперы переключился на мобильную версию сайта и всё. Больше не заходит

·
Always looking up
28,174 Posts
Написал пост, сайт пишет он будет опубликован после проверки модераторами? Это что за цензура???

761 - 780 of 824 Posts