SkyscraperCity banner

61 - 80 of 826 Posts

·
Banned
8,043 Posts
у меня у одного форум жутчайше лагает уже третьи сутки?
страница только раза с третьего и то не всегда догружается до конца.. сообщения через одно отправляются

·
Banned
8,043 Posts
я думал мож у меня хрень какая-то раз никто не пишет ниче. провайдеру уже думал звонить на моск капать

·
TOP-25
15,842 Posts
У меня позавчера такие проблемы были конкретно с этим форумом. Вчера на форуме не был, сегодня все норм пока.

·
полосат&
10,568 Posts
У меня страницы загружаются без проблем, а вот посты либо совсем не отправляются, либо в течение 3-5 минут.

·
Banned
711 Posts
Форум перестал открываться в андроидном браузере и опере. Работет в корявом УК браузере с увеличенными шрифтами.

·
...
25,985 Posts
^^ это все от либерастии, у меня, настоящего патриота, все хорошо работает и открывается:)

·
Banned
711 Posts
Этот Ваня вампир-маньяк, уже довел женщину-дракона из омского раздела что она на форум не ходит. А может она уже покончила с собой /как Бублин /предположительно//?

·
Banned
711 Posts
Ваня;131353117 said:
^^ типун тебе на язык, дурак.
Факт есть факт, ты по-мелкому травишь людей, вешаешь ярлыки. Хотя это символ нашего нынешнего расколотого общества. В Политике сейчас страсти кипят как между белыми и красными в свое время. Только сейчас это с одной стороны покорные потребители пропаганды, с другой мыслящие люди, которых сейчас хотят записать в инакомыслящие и отправить в гулаг. Что, собственно, отчасти уже и делается. А такие как Ваня называются хунвейбины.

·
...
25,985 Posts
^^ дыма без огня не бывает, прежде чем начинать осуждать разберись хотя бы в ситуации.

Ps травить - не моя стратегия, тут подлых и двуличных хватает.

61 - 80 of 826 Posts