SkyscraperCity banner

841 - 860 of 862 Posts

·
Registered
Формирует причину завтрашних побед
1,260 Posts
Ну да. Надо найти это слово и просто удалить его (если получится)
Там всё пусто, но повторно всё почистил, но крякозябры не уходят:(

·
Registered
15,771 Posts
Посоветовали, что возможно...
Нужно почистить Account Type. Но только через модератора, наверное

·
Super Moderator
9,165 Posts

·
Super Moderator
9,165 Posts
Some extracted information from the development forum

Advanced Search bugs - Ref #171165018
  • Search is not yielding expected results
  • Thread title search does not seem to work properly
  • Search by username does not seem to work
  • Problem successfully recreated on VS development forum ( 20/04/2020)
Requested for search improvement:
  • Search option for date over relevance.
  • Add sort option by "most replies" so the big threads are served up vs. little useless threads.
  • Option to view results as either posts or threads.
  • Make word(s) searched to be obvious in the results
  • A "threads started by" is a must have.
  • Also the ability to search within your conversations.
  • The ability to search quoted phrases such as "Ford Escape" without getting every single post that has the word Ford or Escape would be huge.
  • True Boolean search capabilities would be mountain top.
Edit Post bugs (edit limitations) - Ref #171132170
  • Problem still in QA trying to sort out the root cause of the issue, hope to hear more this week.(20/04/2020)
  • The limitation will stay in place for older posts but currently editing a post gives a message you have reached limit before you have edited even one single post.
  • VS has been made aware that SSC heavily relies on editing opening posts of threads for keeping information updated.(20/04/2020)
Clicking on Post in New, Popular and Alerts, often Misses Target - Ref #172269933
  • No known solutions – other problems are more stringent (09/04/2020)
Conversation invitations are locked to only those you've started - Ref #171984280
  • Feature request created by VS admin(25/03/2020)
  • No other info available
Timestamps - Ref #171137277 (NOT PRIORITIZED)
  • Other Xenforo forums (not run by VS) show accurate timestamp afther an hour.
  • Request made on 06/02/2020 – no further information available.
Pushy Push Notifications - Ref #171116245
  • Verified it's a bug, we'll look into a fix asap (28/01/2020)
  • Obviously not asap
Giving a Post a Title Ref #171164609
  • Added to master list of requests (25/01/2020)
  • Very low priority
Thread tags (No Ref, NOT PRIORITIZED)
  • No solution found (28/01/2020)

·
Dark Empire
17,745 Posts
Шо це? То есть после переезда на новый движок теперь нельзя редактировать свои старые посты? А как вести всякие там списки и т д?

·
Registered
15,771 Posts
Можно. Но немного. Ну, у меня вылезла один раз такая надпись - я тоже также ругался и плевался. Но, чё-т ограничения сейчас не такие. По крайней мере у меня. Я уж точно больше 10 сообщений за неделю правлю. Может они на день?

·
Registered
8,214 Posts
Шо це? То есть после переезда на новый движок теперь нельзя редактировать свои старые посты? А как вести всякие там списки и т д?
Если поднять глаза на один пост выше, :) то там приведён перечень проблем, про которые хозяева в курсе. В частности:
Edit Post bugs (edit limitations) - Ref #171132170
  • Problem still in QA trying to sort out the root cause of the issue, hope to hear more this week.(20/04/2020)
  • The limitation will stay in place for older posts but currently editing a post gives a message you have reached limit before you have edited even one single post.
  • VS has been made aware that SSC heavily relies on editing opening posts of threads for keeping information updated.(20/04/2020)

·
Registered
217 Posts
Как победить капчу? Вылезает каждые минут 10, причем как с домашнего компа, так и с рабочего.

·
Registered
15,771 Posts
А видео, как в старой версии сайта, например, с ютуба, ссылкой можно вставить, чтобы просматривать прям здесь?

·
Moderator
15,012 Posts
А видео, как в старой версии сайта, например, с ютуба, ссылкой можно вставить, чтобы просматривать прям здесь?
Просто вставляешь ссылку и всё. Без всяких кодов и так далее. Очень удобно. Тоже самое с твиттером и инстаграмом.

·
Registered
15,771 Posts
Фотографии, когда не ссылкой, а с компа или телефона, загружаются в разы медленнее. Ну и страница потом их подгружает при просмотре гораздо дольше, т.к. вес у них о-го-го...

·
Registered
871 Posts
Кто может подсказать почему закрыты темы в зарубежной фотосекции по украинским ? (Одесса, Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков, Припять). Вроде там не было споров и грубых фраз.

·
Saix Poprigator
7,359 Posts
не знаю, по адресу ли я, но ситуация такая. с неделю назад перестал открываться SSC. я сначала решил, что проблемы на сервере, бывает. спустя 3 дня заподоздрил, что дело нечистое, спросил знакомых - у них сайт открывается.
попробовал с других устройств, находящихся в той же сети - не открывается.
отключился от Wi-Fi, зашёл через мобильную сеть - всё ок. удивился.

дальше мой диалог с техподдержкой:

моё сообщение в техподдержку:
Здравствуйте! С недавнего времени перестал открываться сайт:
SkyscraperCity
С других провайдеров, в т.ч. и с мобильных, сайт доступен.
Прошу разобраться, в чем может быть проблема и устранить её.

ответ:
Добрый день!
Данный ресурс заблокирован по ip адресу, Согласно законодательству РФ, провайдеры связи обязаны заблокировать доступ к данному ресурсу, так как искомый ресурс внесен в реестр по основаниям, предусмотренным статьей 15.1Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ. Для открытия доступа к ресурсу, ранее внесенному в Единый реестр, администрация данного сайта вправе обратиться к провайдерам связи с заявлением о разблокировке доступа, только после удаления запрещенной информации, располагавшейся на данном сайте.С уважением, «Sumtel»

мой ответ:
Большая просьба — проверьте и уточните. Этот сайт не мог попасть в список заблокированных.
Мне кажется, вы прислали мне стандартную отписку, которую шлёте, когда вас спрашивают о заблокированных пиратских или экстремистских сайтах.
Поэтому, ещё раз, прошу: проверьте нахождение сайта http://skyscrapercity.com в реестре и, в случае его отсутствия в реестре, предоставьте доступ к ресурсу.
Спасибо

техподдержка:
Добрый день!
Данный ресурс заблокирован по ip адресу, поэтому и проверку в Едином реестре доменных имен Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено необходимо совершать по ip адресу ресурса (104.16.173.102), а не по доменному имени (www.skyscrapercity.com). Согласно законодательству РФ, провайдеры связи обязаны заблокировать доступ к данному ресурсу, так как искомый ресурс внесен в реестр по основаниям, предусмотренным статьей 15.1Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ. С уважением, «Sumtel»

...

сказать, что я офигел - не сказать ничего. полез проверять. действительно:
158483

158484

есть мысли, что за хрень творится и что делать?

841 - 860 of 862 Posts