SkyscraperCity banner

901 - 917 of 917 Posts

·
Registered
9,906 Posts
Нет, но когда-то был.
Возможно, как-то связано с этим. Я тоже не вижу тем, созданных когда-то заигноренными пользователями.

·
Registered
10,088 Posts
Возможно, как-то связано с этим. Я тоже не вижу тем, созданных когда-то заигноренными пользователями.
Спасибо. Потом почищу браузер, посмотрим что будет.

·
Registered
16,604 Posts
Это у меня только, или у всех? Файл картинки не могу сразу перетащить в окно написания. Только через кнопку загрузки картинок. А это куча лишних тело движений...

·
Registered
2,423 Posts
ООООО Наверное по форуму в серваке процесоры перегреваются и кулер у меня плохо заводится может на форуме такое как с моим комьютером происходит сегодня комп выключился так и в форуме компы отключаются

·
Frequent flyer
4,010 Posts
Друзья, подскажите, где возможно поменять данную информацию/статус?

View attachment 637759

Перерыл в настройках всё, не вижу даже, где Location меняется. Спасибо.

·
Registered
26,422 Posts
Смотрю, те фото, которые были у меня мелкие(оригиналы я не сохранил), теперь на весь экран
Вот думаю, так же с рабочего загружать, или через Радикал. Где надёжней. Вот в чём вопрос. Вдруг
когда-то здесь все фото с раб.стола загруженные станут 10x15 безвозвратно, но и хостингов
много загнулось, а с ними вообще исчезли сотни тысяч фото с SSC.
Фликр мне показался достойной заменой Яндексу. Вряд ли там пропадёт.

·
Registered
16,604 Posts
Фликр мне показался достойной заменой Яндексу. Вряд ли там пропадёт.
Уже пропадали. Сам ушёл на безлимитный Фликр, когда Яндекс-фотки накрылись. Только он потОм видимо надорвался и ввёл ограничение на количество фото и в какой-то день просто оставил какое-то количество последних загруженных фото, а ранние похерил. За какое-то большее количество хранимых фото ввёл оплату.

901 - 917 of 917 Posts