SkyscraperCity banner

921 - 940 of 955 Posts

·
Registered
9,175 Posts
^^
это потомучто в русском языке букв много 33 а в английском всего 26 то есть на 27% больше а все сетевое оборудование делают китайцы но рассчитано на англосаксов и их форум летает а в русскоязычном сегменте лишние буквы в байтах застревают надо Яна просить чтобы форум почистил и если запятых не писать то тоже быстрее работает

·
Registered
4,471 Posts
Дядя Сова вы походу в этой только теме зависли, вылезайте в другие.

·
Registered
3,714 Posts
С зависанием правильнее в этой теме разбираться, а не в других

·
Materialist
4,941 Posts
Ни у кого приложение не тупит? У меня уже пару месяцев периодически виснет при входе на некоторое время. Потом оживает и все нормально. Никаких закономерностей не заметил, рандомно.

·
Moderator
17,108 Posts
Ни у кого приложение не тупит? У меня уже пару месяцев периодически виснет при входе на некоторое время. Потом оживает и все нормально. Никаких закономерностей не заметил, рандомно.
Я только через браузер сижу.

·
Registered
2,434 Posts
Вот Техническая проблема форума так это при включении форума как комьютер включаеш не вындовс загружает а загрудает проверку диска как у меняна компе так и с форумом происходит

·
Moderator
17,108 Posts
Нахера симулировать уродский старый скин.
Да, сейчас с разделением сообщений и тем стало совсем хорошо. Ничего не сливается.

·
Registered
6,342 Posts
Отстой, верните как было.
По факту и старая версия была неплоха, кроме разве того что видео было грузить неудобно.

·
Moderator
24,416 Posts
Старый стиль тоже остался, новый лучше - сообщение разделены и не сливаются друг с другом.

921 - 940 of 955 Posts