SkyscraperCity banner

941 - 955 of 955 Posts

·
Registered
1,981 Posts
Ну да, лучше. Убогий синюшний дизайн из начала нулевых. Интернет-староверы такие смешные.

·
Disappearing
Kazan←Khabarovsk
18,618 Posts
бесит, что на "три точки" теперь надо как снайперу метиться, прям в несколько пикселей кнопка...

·
Revizorro
13,080 Posts
Было бы неплохо, чтобы сделали возможность регулировать количество постов на одной странице (как было когда-то) и всё же встроили многоязычность )

·
Registered
9,175 Posts
Было бы неплохо, чтобы сделали возможность регулировать количество постов на одной странице (как было когда-то) и всё же встроили многоязычность )
Это сюда: VerticalScope Inc., 111 Peter Street, Suite 901, Toronto, Ontario, M5V 2H1, Canada
Только оно им нафиг не нужно.
Тут более простой момент есть: убрать мусор со страницы, который у меня на экране занимает примерно четверть ширины справа и тот мусор, который в виде безумных рекомендаций грузится внизу каждой страницы. С последним - вообще непонятно, его хоть кто-то из нас хотя бы раз по назначению использовал? Просто ненужный трафик, который сервера зачем-то грузит (не объёмом, объём-то небольшой, но там ведь какой-то софт работает и его динамически подвёрстывает).
Но это канадцам тоже нафиг не нужно, и так сойдёт.

·
Registered
10,338 Posts
Тут более простой момент есть: убрать мусор со страницы, который у меня на экране занимает примерно четверть ширины справа и тот мусор, который в виде безумных рекомендаций грузится внизу каждой страницы. С последним - вообще непонятно, его хоть кто-то из нас хотя бы раз по назначению использовал?
Всё это решается с помощью специального расширения для браузера и стилей к нему.

·
Registered
9,175 Posts
Всё это решается с помощью специального расширения для браузера и стилей к нему.
Это решается созданием веб-страниц без мусора.
Решение со стилями и расширениями является костылями. Иногда это может быть удобным кому-то. Мне - нет. Захожу на форум с разных устройств и браузеров и не считаю необходимым все их настраивать из-за рукожопости (или злонамеренности) хозяев контента.

·
Materialist
4,941 Posts
Да, жаль что такой крутой форум так по-гадски реализован.

·
Registered
1,241 Posts
Это решается созданием веб-страниц без мусора.
Решение со стилями и расширениями является костылями. Иногда это может быть удобным кому-то. Мне - нет. Захожу на форум с разных устройств и браузеров и не считаю необходимым все их настраивать из-за рукожопости (или злонамеренности) хозяев контента.
759351

·
Moderator
24,416 Posts
Обновлённая серая темка на базе карточной темы
Userstyles окончательно умер, так что теперь на GreasyFork.

Устанавливается так же через Stylus.
Две вариации - Инфо пользователя вместе с сообщением и отдельно. Так же опция на полную ширину для больших экранов. Иногда после изменения опций нужно выключить и включить стиль.

760581

760584

760591

·
Registered
27,564 Posts
У меня кракозябры - код выходит и всё.
Там кроме "кракозябр" должна быть вертикальная сноска, слева, а там кнопка: установить.
771315

Но Илье(Котху) большое спасибо, стиль реально хорош.)

·
Moderator
24,416 Posts
Очень обтекаемо. Что такое кракозябры, что при этом происходит, что именно ты нажимаешь?

941 - 955 of 955 Posts