Skyscraper City Forum banner
421 - 440 of 440 Posts

·
Moderator
16,897 Posts
Discussion Starter · #422 ·
Я бы всё-таки дождался окончания ЧМ и уже после этого давал окончательную оценку ситуации со станцией.
Опять же мост этот, постоянный он или временный никто однозначно не ответил.

·
Registered
169 Posts
Можно сделать въезд авто по Северной дороге и под Яхтенным мостом. Тогда пересечений с пешеходами будет сильно меньше.
Я тоже об этом не раз думал, стоя в пробке у стадиона, когда добирался на шаттле

·
Registered
51 Posts
Новокрестовская

Прогулялся сегодня от Новокрестовской до моста. Набережную доделать не успели, пришлось идти вокруг стадиона. Виды с набережной на Новокрестовской обалденные. Но путешествие вокруг стадиона оставило тягостное впечатление. Мост для болельщиков был закрыт, все шли по парку. Угнетает огромное количество решеток и временных строительных бетонных заборов. Обнесли железной зеленой сеткой Сибур-арену, полностью. Также полностью отгородили зеленой сеткой гребной канал. Ощущение прогулки по концлагерю. Сплошные бетонные стены и решетки с угрожающими надписями. Я уже начинаю ненавидеть ЧМ-18. Беда в том, что весь этот ужас будет сохранен до ЧЕ 2020. Рекреационную зону превратили в зону прогулок для заключенных. Хочется узнать фамилии смотрящих от ФИФА, которые все это устроили, прямо таки бандустан в ЮАР. И удивляет, что руководство города соглашается с этим беспределом. Ни в одном городе России, где проводятся матчи чемпионата такого нет. Нигде я не видел сеток, бетонных заборов, решеток прямо в парках и вокруг стадионов. Чем так опасен и ужасен парк на Крестовском острове и наш стадион, что надо устраивать весь этот зоопарк ? Почему нельзя было сказать нет этим международным шизофреникам-перестраховщикам ? Колючей проволоки поверху решеток не хватает для пущей схожести с Аушвицем.

·
Registered
110 Posts
Кто- то из местных особоодаренных решил сделать автопарковки в "чистой" зоне, не просчитав к чему это в итоге приведет.
Зрелище, действительно, удручающее.
Если не будет прохода от Яхтенного моста к Новокрестовской, то последнюю можно закрыть и открывать только во время проведения матчей.

·
Registered
2,038 Posts
ПCЖ;149020953 said:
Кто- то из местных особоодаренных решил сделать автопарковки в "чистой" зоне, не просчитав к чему это в итоге приведет.
Если не будет прохода от Яхтенного моста к Новокрестовской, то последнюю можно закрыть и открывать только во время проведения матчей.
Пример взгляда только с одной стороны, с Севера:), с другой стороны живут жители ВО, им то вполне удобна Новокрестовская для попадания в Приморский парк. Еще есть Сибур арена, где постоянно какие то мероприятия проходят. 27 мая прилично народу около Новокрестовской было. Вот часы открытия/закрытия могут быть свои, думаю в 6 утра ее открывать большого смысла нет, да и закрывать можно часов в10 ть.

·
Registered
169 Posts
ПCЖ;149020953 said:
И к чему это привело? Проход от моста к метро в нефутбольные дни конечно необходимо обеспечить. В остальном не вижу ничего страшного. Иного места для парковок все равно нет

·
Registered
1,527 Posts
Прогулялся сегодня от Новокрестовской до моста. Набережную доделать не успели, пришлось идти вокруг стадиона. Виды с набережной на Новокрестовской обалденные... Я уже начинаю ненавидеть ЧМ-18. Беда в том, что весь этот ужас будет сохранен до ЧЕ 2020... Колючей проволоки поверху решеток не хватает для пущей схожести с Аушвицем.
Господи, хотел ответить большим постом...но неужели не потерпеть 2 месяца
Два, Карл
Или хотите, чтобы ИГИЛ снёс нас со стадионом и Новокрестовской

Ненавидит он ЧМ

·
Registered
8,944 Posts
Господи, хотел ответить большим постом...но неужели не потерпеть 2 месяца
Два, Карл
Или хотите, чтобы ИГИЛ снёс нас со стадионом и Новокрестовской

Ненавидит он ЧМ
Господя!
buben о каком ИГИЛ вы говорите?
там плотность полиции и гвардии кардинала превышает плотность болельщиков!
на половину моих фоток попали парни-полицейские, которые это конечно заметили и попросили меня эти фотки не публиковать (попросили лично в совершенно человеческой манере, безо всяких "проверим паспорт", что удивительно!)
Террористу в петербургском метро разрешила въехать в РФ погранслужба ФСБ, хотя знали, что этого урода депортировали из Турции из-за связи с ИГИЛ, а до этого узбеку легко выдали русский паспорт МИД, хотя многие русские не могут получить паспорт годами.

про то, что все безусловно нужные мероприятия по безопасности можно было решить исключительно грамотными планировочными решениями, я даже не говорю.

421 - 440 of 440 Posts