SkyscraperCity banner

2241 - 2256 of 2256 Posts

·
Registered
1,378 Posts
Цвет какой-то странный. Были все ПАТовские автобусы зелёные, зачем поменяли?
Где то читал, мол в цветах Зенита, так что патриотично, хотя по мне, лучше бы все основные линии в разных цветах, так было бы удобно наверно.

·
Registered
114 Posts
Да, теперь общий цвет всего ОТ Питера - лазурный (почему не просто светло-голубой я не знаю).

·
Registered
2,237 Posts
Хз, про общий цвет. У нас на Просвете новые трамваи как поставляли красно-белые, так и поставляют

·
Registered
812 Posts
Новые трамваи не поставляли с 2018 года. Как по мне, нужна единая окраска для автобусов, единая для трамваев и единая для троллебйусов.

Хотя эта окраска планировалась к запуску транспортной реформы, которую в этом году отменят.

·
Registered
1,958 Posts
Автобусы и троллейбусы это одно и то же, они не должны отличаться с точки зрения пассажира, чтобы можно было заменять одно другим при необходимости, а то и организовывать работу вперемешку на одном маршруте.

741 Posts
Новый цвет мне лично нравится. Однако что он даст с точки зрения удобств и навигации? Стоило создать маршруты 4х направлений, Север, Юг, Запад, Восток и дать маршрутам цвета этих направлений, сделать центральные хабы в центре, всем станет удобнее. Лично я не успеваю прочитать куда едет тот или иной автобус, когда подходит.

·
Moderator
15,734 Posts

·
Registered
19 Posts
Электронный ретрофутуризм. «Белкоммунмаш» выпустил новую модель троллейбуса

Заказчик модели — городские власти Санкт-Петербурга. Первые отгрузки запланированы уже в мае, а в июне новые белорусские троллейбусы выйдут на питерские маршруты после штатных пусконаладочных работ. Сейчас в цехах «Белкоммунмаша» для Питера собирают двадцать таких троллейбусов. Мы ознакомились с первым экземпляром.

·
Registered
4,459 Posts
Первым покупателем новой модели троллейбуса стал Санкт-Петербург: местный «Горэлектротранс» заказал сразу 87 машин. Несколько дней назад завод сообщил об отправке заказчику первых пяти «Адмиралов».

·
Moderator
15,734 Posts
В Петербурге:

·
Moderator
15,734 Posts
Презентация "Адмиралов" в Петербурге, так понимаю:

·
Moderator
15,734 Posts

·
Registered
1,048 Posts
Зачем столько дисплэев в троллейбусе? Тяжело же ехать пассажирам будет.

·
Registered
737 Posts
Заснял его позавчера на Тореза "заглохшим", прибоченившимся на правый бок, на аварийке.
237009

·
Moderator
15,734 Posts
2241 - 2256 of 2256 Posts