SkyscraperCity banner

401 - 420 of 420 Posts

·
Registered
446 Posts
12го укатывали, сейчас гляну фотки.
12о я сам видел - укладывали по направлению "в город". Сейчас вероятно вторую отмывают под укладку.

·
Registered
474 Posts

·
Registered
446 Posts
И 15й троллейбус. 33й Армии - Ивановского - Строителей - Черняховского – Ленина – Гагарина – Журжево

Догадаться что необходимо соединить билево с югами и пустить его по Воинов не смогли, дублирование маршрутов наше все. Ну может через несколько лет что то пустят...

·
Registered
446 Posts
Дорогу наконец открыли ездить можно. Это хорошо , даже не чего добавить :)
Подземка, к сожалению сюрпризов не принесла - там 3 туннеля как и ожидалось ((

Но ненакосячить у нас не могут. Вот ребята или может я какой то не такой или уже даже не знаю. Как можно было догадаться сделать велодорожкой ту часть тротуара, которая ближе к дороге? И что получается? Правильно в местах где остановки общественного транспорта она заканчивается (в начале сюжета хорошо видно). Ну вот кто проект делал, кто согласовывал, куда они смотрели, чем думали? Вы сделали 2 разделенных части тротуара хорошо, но не сидиотничать (слов подобрать не могу даже)) не смогли.

·
Registered
1,581 Posts
Discussion Starter · #409 ·
Мда уж строить 6 лет, 800 метров дороги это надо умудриться еще... хотя о чем это я, за 10 лет тока 1-ну новую школу построили, скоро и этого не будет при этой власти. Мрак вообщем.

·
Registered
474 Posts
По 15-му маршруту пущены два троллейбуса на автономном ходу, планируется, что с 12 сентября будет курсировать шесть таких троллейбусов.
Расписания на сайте ТТУ до сих пор нет. Хотя чего там, у них до сих пор на маршрутной схеме по Гагарина нарисованы трамваи и нет 14-го маршрута и его характеристик.То расписание, что на столбе - не соответсвует, народ пишет, что в это время тралик не приехал. На выходные транспорт пока не предусмотрен, или до сих пор не придумали.

·
Registered
151 Posts
Это либо жёсткий распил бабла, либо максимально колхозное проектирование, либо и то и другое сразу. Мои родители в Кобрине живут, там на одной из крупнейших улиц города, на ул. Дружбы, такие же убогие и узкие дорожки, на которых сложно даже разойтись 2м людям, идущим друг другу на встречу. При этом рядом просто невероятных размеров газон, который нафиг никому не нужен и который, к тому же нужно стричь, а делают это не всегда вовремя. В общем, это дикий отстой, а не пешеходная дорожка.

·
Registered
1,581 Posts
Discussion Starter · #412 ·
Это либо жёсткий распил бабла, либо максимально колхозное проектирование, либо и то и другое сразу. Мои родители в Кобрине живут, там на одной из крупнейших улиц города, на ул. Дружбы, такие же убогие и узкие дорожки, на которых сложно даже разойтись 2м людям, идущим друг другу на встречу. При этом рядом просто невероятных размеров газон, который нафиг никому не нужен и который, к тому же нужно стричь, а делают это не всегда вовремя. В общем, это дикий отстой, а не пешеходная дорожка.
А могди бы сделать еще и велождорожку

·
Registered
1,581 Posts
Discussion Starter · #415 ·
Вопрос в Билево много электромобилей, или влепить а бы было и мы сделали, а дальше трава не расти?

·
Registered
446 Posts
Вопрос в Билево много электромобилей, или влепить а бы было и мы сделали, а дальше трава не расти?
Если верить карте, то в Витебске 13+ зарядных станций. Я почти уверен что электромобилей пока, к сожалению, меньше.

·
Registered
474 Posts

·
Registered
1,581 Posts
Discussion Starter · #418 ·
У нас есть шевроле болт, ниссан лиф, недавно тесла появилась, вроде еще бмв и3... богатый автопарк)))

401 - 420 of 420 Posts