SkyscraperCity Forum banner
61 - 78 of 78 Posts
Вот и я про что - есть объекты, в том числе автодорожные, где пользы от такого количества денег будет больше, ИМХО.
 
Вот и я про что - есть объекты, в том числе автодорожные, где пользы от такого количества денег будет больше, ИМХО.
Я помню, что жёлтая пресса (газета Сегодня) в год, предшествующий Евровидению, писала тоже самое про этот туннель. Якобы, его построят до Евровидения. Про конкурс уже все забыли, а бульварная пресса продолжает делать видимость заботы властей о людях. На деле ничего НЕТ, за то трескотни навалом - кризис жанра однако!!!
 
Ну насколько мне рассказывали на уровне ОБС, всю эту историю с тоннелями придумали на коленке при торжественной покупке щитов для метростроя, для воодушевления производителей щитов, мол, вот видите какие у нас огромные перспективы сотрудничества.
 
Ну насколько мне рассказывали на уровне ОБС, всю эту историю с тоннелями придумали на коленке при торжественной покупке щитов для метростроя, для воодушевления производителей щитов, мол, вот видите какие у нас огромные перспективы сотрудничества.
Это же был явный бред, ибо метростроевскими щитами того диаметра нельзя делать автотуннель...
 
Это же был явный бред, ибо метростроевскими щитами того диаметра нельзя делать автотуннель...
Нет, никто о таком не думал, имелось в виду " вот видите какие у нас огромные перспективы сотрудничества [в виде покупки еще щитов для автотуннелей]"
 
кстати, где очень не помешал бы тоннель, так это с ул. Электриков на Оболонский проспект. длина - примерно 400 м. если снести несколько сараев - можно сократить до ~250 м.
 
кстати, где очень не помешал бы тоннель, так это с ул. Электриков на Оболонский проспект. длина - примерно 400 м. если снести несколько сараев - можно сократить до ~250 м.
А на карте это место нельзя показать?
 
not_defined, так?
 
not_defined said:
кстати, где очень не помешал бы тоннель, так это с ул. Электриков на Оболонский проспект. длина - примерно 400 м. если снести несколько сараев - можно сократить до ~250 м.
Взагалі на генплані є тунель з Набережно-Хрещатицької до Богатирської. Цей варіант дуже не поганий на мою думку.
игры
Якщо зробити запропонований тунель Петрівка стане повністю. Зараз вона і без тунелю завжди тягнеться...
 
Там туннели метро...
там их не в таком кол-ве, чтобы нельзя было построить рядом еще один :)
 
Якщо зробити запропонований тунель Петрівка стане повністю. Зараз вона і без тунелю завжди тягнеться...
Розв'язка там потрібна замість перехрестя.
і впорядкування зупинок ГТ.
 
Розв'язка там потрібна замість перехрестя.
і впорядкування зупинок ГТ.
Там і так одні естакади поряд... Не зрозуміють, якщо ще одну будувати будуть ))) Хіба тунельчик тільки )))) Тоді уже краще тунель прямо на Оболонський проспект уже за перехрестя :)
 
Взагалі на генплані є тунель з Набережно-Хрещатицької до Богатирської. Цей варіант дуже не поганий на мою думку.
игры
Якщо зробити запропонований тунель Петрівка стане повністю. Зараз вона і без тунелю завжди тягнеться...
Тоже плохой вариант, ибо там будет туннель новой линии метро. Да и наличие гавани требует углубления такого туннеля. Проще сделать мост по той трассе...
 
61 - 78 of 78 Posts
This is an older thread, you may not receive a response, and could be reviving an old thread. Please consider creating a new thread.
Top