SkyscraperCity banner

21 - 40 of 504 Posts

·
Наблюда&
о_-
27,412 Posts
Варшавская сестра во много раз круче, как по мне. Голосовал за неё.
На вкус и цвет товарищей нет, но - что же вы делаете в ветке ММДЦ-Москва Сити? :)
Шли бы тогда уж в Варшавскую, ИМХО.

ЗЫ: Отдам голос за башни огня, пусть Мерк с позором провалится.

·
Registered
1,816 Posts
Варшавская сестра во много раз круче, как по мне. Голосовал за неё.
Справедливости ради, не совсем корректное сравнение. Это все же Сталинский ампир, а он в любом случае будет выигрышнее современных башен из стекла и бетона. Тут надо было МГУ для сравнения поставить, и тогда бы перевес был иным)

Голосовал за БнН, хотя Варшавское здание объективно намного более красивое)

·
Banned
9,559 Posts
варианты ответов в общем разделяются выбором между прошлым и современным.

я выбрал современное.

·
Наблюда&
о_-
27,412 Posts
что же ты делаешь в ветке ММДЦ-Москва Сити? :)
Шел бы тогда уж в Бакинскую, ИМХО.
Я просто уловил комменты от многих участников форума, что многим нравятся башни огня, мне тоже, собственно, если многим, из нашй секции, "нравится" Варшавская Сталинка, то мне нравятся они, башни в Баку.

Рассуждать можно много и долго, но обидно, что некоторый народ голосует за противника. Их выбор, но после этого только пусть не говорят: "БНН ваапще крутая! Мега! Лучшая в ММДЦ!"

·
Moderator
15,627 Posts
На вкус и цвет товарищей нет, но - что же вы делаете в ветке ММДЦ-Москва Сити? :)
Шли бы тогда уж в Варшавскую, ИМХО.
Эммм, а это тут причём? Я не голосую при принципу "ООО РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!!!!", а голосую за то, что нравится.

Рассуждать можно много и долго, но обидно, что некоторый народ голосует за противника. Их выбор, но после этого только пусть не говорят: "БНН ваапще крутая! Мега! Лучшая в ММДЦ!"
Тоже не понял выпада. Если сравнивать с остальными башнями ММДЦ, то БНН для меня на втором месте после ГС. Но в данный момент идёт соревнование с Дворцом культуры и науки, а он во много раз круче чем многие высотки, в Варшаве так с ним вообще ничего не сравниться.

Голосовал за БнН, хотя Варшавское здание объективно намного более красивое)
Если бы проголосовал за Варшавскую сестру, то конца света да и конец России как государства не произошёл бы. Я гарантирую это.

Но это уже оффтоп, да.

·
Moderator
27,720 Posts
евразию и меркурий достроят - будет смотреться наконец как нормальный такой деловой квартал, а не как вечная стройка

·
эимгран&
9,659 Posts
Помнится поляки чуть ли не снести дворец хотели

·
Registered
1,513 Posts
Та эта Варшавская сестра страшнее всех ее Московских сестер, тогда почему эта "пародия" находится в евро топе-32, а, к примеру, МГУ или Украина отсутствует? Только потому, что в Варшаве она одна а в Москве их 7, да и еще сколько небоскребов в ММДЦ и вообще, тогда это-необъективно мнение!

·
In Nizhny I Trust
20,913 Posts
Меркурий и Мосфильм однозначно круче всех в Европе. Париж и Лондон ничего путнго не построили, ну огурец может но он мелковат. Про остальные города и говорить нечего.

·
Cotton
8,497 Posts
Потому что поляков на форуме больше

·
професс&
11,194 Posts
Из наших нормальная фотка только у ГС, остальные пролетят... не в первом туре, так во втором или третьем...

З.Ы. А фотки по ходу турнира нельзя менять?

·
Наблюда&
о_-
27,412 Posts
Из наших нормальная фотка только у ГС, остальные пролетят... не в первом туре, так во втором или третьем...
Кость, чем моя фотка Меркурия плоха?
Вы меня судите за фотку? Или за что вы судите вообще фотку? Что не так в ней, ёлки?

З.Ы. А фотки по ходу турнира нельзя менять?
Можно, но зачем?
Те, кто знает, что такое Мосфильм, что такое Меркурий, БНН, те сделают разумный выбор.

То же самое относится и к башне из Франции, ко многим другим.

И все знают, кто будет победителем, они этого шанса не упустят.

Политика - она здесь всё решает.

·
професс&
11,194 Posts
Кость, чем моя фотка Меркурия плоха?
Тем, что она очень хороша как художественная фотка объекта, который и так все знают, однако, отвратительна с точки зрения показа красоты и архитектуры самого этого объекта, ибо показывает не то, как он реально смотрится с красивой стороны и для большиснтва, а то, каким его увидит тот, кто вдруг решит задрать голову, стоя внизу и обладая глазами с фокусным расстояние объектива :)

Те, кто знает, что такое Мосфильм, что такое Меркурий, БНН, те сделают разумный выбор.
Так выбор-то делают не те, кто знает, что это такое, а кто видит это всё если и не в первый, то во второй-третий раз в жизни (причём даже и не помнит, когда видел до этого). Или ты серьезно считаешь, что тясячам голосующих (в том числе и из других стран) больше заняться не чем, чем за этими объектами следить?

З.Ы. Политика сама по себе, однако голосование-то идёт именно за сами здания, а не за художественность фоток. То есть просто всему должно быть своё место.

·
Наблюда&
о_-
27,412 Posts
Тем, что она очень хороша как художественная фотка объекта, который и так все знают, однако, отвратительна с точки зрения показа красоты и архитектуры самого этого объекта, ибо показывает не то, как он реально смотрится с красивой стороны и для большиснтва, а то, каким его увидит тот, кто вдруг решит задрать голову, стоя внизу и обладая глазами с фокусным расстояние объектива :)
Значит не судите фото моё, если оно здесь не имеет места, с точки зрения "архитектуры", постите обычную фотку, постите, где он выглядит как кол, без силуэта...

Так выбор-то делают не те, кто знает, что это такое, а кто видит это всё если и не в первый, то во второй-третий раз в жизни (причём даже и не помнит, когда видел до этого). Или ты серьезно считаешь, что тясячам голосующих (в том числе и из других стран) больше заняться не чем, чем за этими объектами следить?

З.Ы. Политика сама по себе, однако голосование-то идёт именно за сами здания, а не за художественность фоток. То есть просто всему должно быть своё место.
Выбор делают, Поляки это уже сделали, или кто-то надеялся на иное? (я, да, надеялся, забыв про поляков)

Если все голосуют за фото, какого ж чёрта над фотками информация пущена - что это, какого когда постройки, какой высоты?!

Понравилась фраза - "Из наших нормальная фотка только у ГС"...
Почему ГС не выиграл, когда бился с ЕСБ? Неужели там фотка информативнее была?

Ой беда, беда... :hm:

·
професс&
11,194 Posts
Почему ГС не выиграл, когда бился с ЕСБ? Неужели там фотка информативнее была?
Как он мог выиграть или не выиграть, если голосование только через неделю с лишним будет?

21 - 40 of 504 Posts