SkyscraperCity banner

481 - 500 of 504 Posts

·
Revizorro
12,872 Posts

·
📷
41,228 Posts
Шанхай, уделывает ОКО.

Московская башня мне больше нравится, но победит Шанхайская башня, она на 300 метров выше!

·
Cotton
8,224 Posts
В сегодняшнем конкурсе здание похоже на штаны. Кто за такое голосует?

·
Revizorro
12,872 Posts
Чем вот многим нравится этот китайский обмылок, что именно его выбирают? Уж не только ведь тупо из-за высоты? :hmm:

·
Наблюда&
27,278 Posts
Из-за высоты.
Ты сам говорил.

Кстати, Вартал, ты же умный человек, а не дурак, хотя я считаю именно до наоборот: скажи пожалуйста, какую башню я выберу, за какую проголосую, если они столкнуться когда-нибудь?

Al Yaqoub Tower (328 m) VS Evolution Tower (245.9 m)

Только ты подумай, прежде чем сделать вывод, а то я реально озадачен, с чего ты такие гениальные выводы делаешь.

·
Moderator
13,949 Posts
Чем вот многим нравится этот китайский обмылок, что именно его выбирают? Уж не только ведь тупо из-за высоты? :hmm:
Башня красива. Увы, "Эволюция" тут не конкурент.

·
Наблюда&
27,278 Posts
Вартал, извини, но вот я тут хочу один момент уточнить, чтоб потом не удивляться:

Если я проголосую за вот это здание тыц мышкой, или вот за это тыц (тыц, тыц), а не за Эволюцию, то какой вердикт ты здесь вынесешь, как эксперт в строительстве и архитектуре?
- Все эти башни ниже Эволюции.

·
Registered
13,630 Posts
"Весело" седня здесь, даже каменты в сетях появились, типа "двое унылых пытаются зажечь", "второй тоже задержавшийся". :lol: Скоморохи, епта :lol:

·
полосат&
10,568 Posts
Фигасе, видимо, в мое отсутствие здесь интеллектуальная беседа была )))

·
Registered
13,630 Posts
Беседа была, интеллекта ноль, соответственно, интеллектуальной беседы не было, сплошное УГ. "Тыц-тыц, ты дурак", "не отвечаю таким", "ты ответь иначе это ты дурак", и все в таком формате.

481 - 500 of 504 Posts