SkyscraperCity banner

41 - 60 of 504 Posts

·
Made in CCCP
8,327 Posts
"Сталинская" высотка в Варшаве побеждает Башню на Набережной, нонсенс!
Поляки дружно проголосовали за ..................Сталина! :banana:

·
Наблюда&
27,375 Posts
Как он мог выиграть или не выиграть, если голосование только через неделю с лишним будет?
Костя, я говорю о голосовании, которое было уж: "А да чирт иго знаить!"

http://xl.skyscrapercity.com/?page=tournament&var=1

Ничего не напоминает? :( (в самом низу)

·
Banned
11,174 Posts
"Сталинская" высотка в Варшаве побеждает Башню на Набережной, нонсенс!
Я тоже за Варшаву проголосовал... из-за "дурацкой" фотки БН ("дурацкая" она точно тем же, чем и фотка Меркурия ниже).

·
ПутинАк&
3,750 Posts
^^ За ЕСБ отдавали голоса просто потому, что это - "икона", "история". Объективным то голосавание назвать нельзя
ЕСБ VS Варшавский дом науки - вот это был-бы мега-баттл. Поляки наверное забороли-бы икона-истроии :lol:

·
Busfahrer
9,515 Posts
Евразия, пидтримую полностью. Меркурий еще строить и строить. Не понятно как он будет смотреться в итоге

·
Наблюда&
27,375 Posts
Дык, в итоге он будет выглядеть как и многие в ММДЦ, как я думаю, а Башни Огня меня прям поразили своей красотой, которой нет ... в ММДЦ.
По-этому это будет заслуженный голос в пользу Баку, уж простите, если "родную" высотку признать не могу, но они краше, ИМХО. :)

Будет обидно, если они пролетят, но я сомневаюсь, что так будет.
Но за Меркурий я голос не отдам, по нескольким причинам, одну из которых я уже сказал, другая причина банальна, если взглянуть на фотографию и мой вопёж, по этому поводу.)

·
эимгран&
9,626 Posts
Ужас. Меркурий в голосовании проигрывает

·
Cotton
8,382 Posts
Видимо, ни одна башня так и не пройдёт дальше. Голосовать надо из патриотических соображений, потому что другие голосуют именно так же.

·
Banned
179 Posts
Жесть... Какой-то азерский шлак выигрывает у самого высокого небоскрёба Европы.
Чисто политическое голосование, да ещё и наши предатели начали голосовать за азеров.

·
Registered
37 Posts
Чисто политическое голосование, да ещё и наши предатели начали голосовать за азеров.
+100 :eek:hno:

·
Registered
1,851 Posts
Из политического здесь только то, что Баку находится в Азии, а его сунули в Европу.
Меркурий совсем немного голосов проигрывает. Голосовали за него далеко не только из России.

·
Banned
179 Posts
Кто-нибудь может сделать нормальные страницы в Вики на английском про московские башни? Из-за этого они проигрывают. Мосфильм из-за УГ-фотографии и пустой страницы в Вики вообще ни одного голоса не получит.

41 - 60 of 504 Posts