SkyscraperCity banner

61 - 80 of 504 Posts

·
Наблюда&
27,377 Posts
С таким паршивым фото — не удивительно.
Паршивое фото - это твоя аватарка. как и ты сам, паршив.
Ибо если ты имел в виду что-то другое, то так и излагай, а не вали всё в кучу.
Если ты такой умный, то мог пожаловаться на фото, каждый мог, но никто не сделал, а теперь клёзы ручьём.

Башни огня лучшие. Меркурий никаков. - ИМХО.

·
Наблюда&
27,377 Posts
Шлаки у вас в голове, раз вы так говрите о этих башнях, значит вообще не знаете, что такое - отвал челюсти на пол, в следствии удивления.

Патриотизм многие не врубают, теперь понимаю почему.

Википедия, прости меня Господи, она здесь вообще что забыла? Словно каждый заходит, видит фотку, О! - Фотка понравилась, а вот что за здание на фотографии, человек так и не узнает, забудет.

Мосфильм проиграет даже не из-за фотки - он просто пролетит, скорее всего.

·
¯\_(ツ)_/¯
2,970 Posts
Если Флэйм Тауэрс с такого же ракурса, как и Меркурий сфотографировать, тоже не ахти выглядеть будет. Форма здания не чувствуется

А защищать здесь свою фотографию и исходить на гавно, гневно отвечая тем, кто посчитал ее неуместной в этом соревновании не есть хорошо.

Фотографии, раз уж на то пошло, в этом турнире у всех российских небоскребов подобраны неудачно, кроме ГС, пожалуй.

·
Registered
2,070 Posts
мог пожаловаться на фото, каждый мог, но никто не сделал, а теперь клёзы ручьём.
Куда и кому жаловаться? Я бы пожаловался на фото ДнМ! Но думаю, уже поздно.

·
Наблюда&
27,377 Posts
Куда и кому жаловаться? Я бы пожаловался на фото ДнМ! Но думаю, уже поздно.
Раньше нужно было думать.
А защищать здесь свою фотографию и исходить на гавно, гневно отвечая тем, кто посчитал ее неуместной в этом соревновании не есть хорошо.
Есть хорошо, есть нехорошо тогда, когда постит эту фотографию хз кто, а я оказываюсь виновным, с того, что защищать начинаю.

Вам меня защищать - лучше пробить стекло на смотровой и лететь 337 метров!
Для вас это грех, как я понимаю, мои фотографии защищать как и все остальные мои вклады.

Идите, бейтесь в пол, на смотровой, не берите грех на душу свою. (Всем говорю, кто ноет)

·
Registered
2,070 Posts
Раньше нужно было думать.
Так я (и не только я) и думал и спрашивал, но никаких действий (в том смусле, сказать кому написать, или модераторам самим отписаться кому надо) ни с чьей стороны не последовало! А теперь пошла критика со стороны разных умников!..

·
Наблюда&
27,377 Posts
^^
Ты не знаешь главного администратора всего этого мира? Главного Администратора SSC?

Яну нужно писать, чтоб он рассматривал, менял.

·
Azərbaycanlı Moderator
14,928 Posts
Жесть... Какой-то азерский шлак выигрывает у самого высокого небоскрёба Европы.
Чисто политическое голосование, да ещё и наши предатели начали голосовать за азеров.
Ай ай ай :eek:hno: Я смотрю некоторым до цивилизации как скотине до Луны

·
Azərbaycanlı Moderator
14,928 Posts
Если Флэйм Тауэрс с такого же ракурса, как и Меркурий сфотографировать, тоже не ахти выглядеть будет. Форма здания не чувствуется
Такой ракурс?

p.s. Flame Towers тоже выглядит много лучше чем на фотографии в голосовалке, причем фотография там несвежая.

·
Revizorro
12,901 Posts

·
Наблюда&
27,377 Posts
^^
А в Меркурии что такого особенного?

Если уникальное только одно - шея, как у жирафа, вся башня как жираф мутировавший.

В этих уникальная форма, местоположение, ночная подсветка. - достаточно?
Успокойтесь, он продул уже им, пусть и на 13 очков.

Они лучше, ИМХО. - люди это доказали.

·
Registered
24,432 Posts
Эксперты назвали лучшие небоскребы мира
Международный совет по высотным зданиям и городской среде (Council on Tall Buildings and Urban Habitat) определил лучшие небоскребы мира в 2012 году. Всего победителями названы пять зданий.

Так, лучшим небоскребом Европы, по мнению совета, стал Palazzo Lombardia в Милане (Италия). В 161-метровой башне располагается аппарат местного регионального правительства. На территории Северной и Южной Америки лучшими названы башни Absolute Towers в канадском городе Миссиcога (179,5 и 158 метров), в Азии и Австралии - 1 Bligh Street в Сиднее (135 метров), на Ближнем Востоке и в Африке - Doha Tower в столице Катара Дохе (238 метров).

Кроме того, специальную награду "За инновации" получил небоскреб Al Bahar Towers в Абу-Даби (145 метров). Победу ему обеспечила автоматическая система управления фасадом, который выполнен из солнечных панелей и вращается вслед за движением солнца.

Всего на конкурс поступило 78 заявок, большинство из которых пришло из Азии и с Ближнего Востока. Аналитики отмечают, что количество заявок из Северной и Южной Америки уже несколько лет снижается. При оценке номинантов учитывались такие параметры как творческий подход в проектировании, экологичность зданий и их гармоничность в городском ландшафте.

В совете также отмечают, что в 2011 году в мире было введено в эксплуатацию рекордное число зданий высотой более 200 метров - 88. Для сравнения, в 2005 году этот показатель составлял 32 здания. При этом на текущий год запланирован ввод в строй 96 высотных зданий.

Конкурс на звание лучших небоскребов мира международный совет по высотным зданиям и городской среде проводит ежегодно. В прошлом году победителями были названы KfW Westarkade (Франкфурт, Германия), Eight Spruce Street (Нью-Йорк, США), Guangzhou IFC (Гуанчжоу, Китай) и The Index (Дубай, ОАЭ).

http://www.stroy-price.ru/fullnews/225083

·
Cotton
8,390 Posts
Ты ещё против ГС проголосуй, потому что другая башня "лучше".

·
Banned
179 Posts
Все идут по ссылке на Вики, которая рядом с фото даётся. Там у наших башен пустота.

61 - 80 of 504 Posts