SkyscraperCity Forum banner

Угадай где это?

171827 Views 2464 Replies 69 Participants Last post by  Zfrex
Казанский вариант угадайки. В этой теме кто-то может блеснуть кругозором гида, а кто-то будет познавать прекрасный город Казань.
41 - 60 of 2465 Posts
наркодиспансер тогда уж :)
Методом перебора... :)
Последнее предположение верно. Петра Алексеева, 6.
Вид с улицы, с проезжей части язык не поворачивается написать. Нет там проезжей части.

UPD. Эстафету передал. ;)
методом street view :)
РКБ2, главный корпус, Чехова 1
100% попадание!
мне что ли еще загадать? а то видимо Walter White'а мы еще долго не увидим :(
загадай)
но у нас еще ArsenaLius, deutero отгадывали...
Я появляюсь только по будням, да и собственной базы фотографий нет. Загадайте лучше вы
мне что ли еще загадать? а то видимо Walter White'а мы еще долго не увидим :(
я чрезвычайно щепетильно отношусь к Порядку, поэтому мне не нравится идея поддерживать эту боковую ветвь, вывалившуюся из правил, пусть даже были достойные загадки и отвечающие.

загадай)
но у нас еще ArsenaLius, deutero отгадывали...
Я появляюсь только по будням, да и собственной базы фотографий нет. Загадайте лучше вы
Загадаю, раз ответивший передал такое право.

Вот:

Переход на Адмиралтейской слободе?
Нет, не там
Блин, я должен задать такой вопрос, ради Порядка, рискуя тем что ответ будет быстрым.
Позволительно загадывать ли не только собственно Казань, но и совсем близкие, неразрывно с Казанью связанные места?
Переход у Кремля? Где-то со стороны набережной вроде бы
Интернет в помощь, тут не все свои фото выставляют). Если никак ничего страшного.

я чрезвычайно щепетильно отношусь к Порядку, поэтому мне не нравится идея поддерживать эту боковую ветвь, вывалившуюся из правил, пусть даже были достойные загадки и отвечающие.
Согласен, но если из "прямой ветви" загадок нет, то можно было бы? (для уточнения правил)

Блин, я должен задать такой вопрос, ради Порядка, рискуя тем что ответ будет быстрым.
Позволительно загадывать ли не только собственно Казань, но и совсем близкие, неразрывно с Казанью связанные места?
Давайте решим. Я за, если находятся вблизи с Казанью и неразрывно связанные.

Крайняя загадка -именно этот случай?)
Переход на Арбузова?
На Арбузова обновили переход перед Уни. Не он.
Как в российской ветке можно ждать несколько дней, если нет, то тогда кто пожелает выкладывает. Просто у нас ситуация иная случилась, когда и загадка активная была, и тут же ещё выкладывается. Лучше потерпеть страждущему до случая отсутствия новых загадок, думаю. Ну или отгадывать :)
Насчёт предположительно обновленного перехода. А кто сказал что это переход в современном состоянии?! Ведь мы обусловились ретро фото тоже загадывать?
И да, Terenty, это такой случай, иначе бы я не стал писать :)
Арбузова и у Кремля - мимо
41 - 60 of 2465 Posts
This is an older thread, you may not receive a response, and could be reviving an old thread. Please consider creating a new thread.