SkyscraperCity banner
1 - 20 of 1445 Posts

·
Registered
6,796 Posts
Discussion Starter · #1 ·
В нашей секции выкладываются отдельные фотографии жилых комплексов и микрорайонов. Но всегда интересно как они смотрятся на фоне друг друга и существующей застройки.

Несколько примеров

Предлагаю выкладывать обощенные фотографии по новостройкам Краснодара в это теме.

·
Registered
811 Posts
ну не знаю как тема развиваться будет.... мы всё таки не Чикаго.
из трёх фото мне только вторая нравится! и то за счёт воды:lol:
Может переименовать тему в транспорт/благоустройство/история города или ещё что нить

·
Registered
737 Posts
Тема очень интересная! Если бы несколько человек схватили фотики и с энтузиазмом стали бы подбирать ракурсы новых строений и районов - было бы очень здорово! Города с этой стороны еще мы не видели, хотя меняется он с огромной скоростью. Попробую как-нибудь подкинуть фоток...

·
Registered
6,796 Posts
Discussion Starter · #6 ·
ну не знаю как тема развиваться будет.... мы всё таки не Чикаго.
Будет развиватьcя. Goromn, выйдет в эфир и будет:) Его одобрямс на эту тему, кстати, был получен.

Может переименовать тему в транспорт/благоустройство/история города или ещё что нить
Все, что ты перечислил, это отдельные темы.

Города с этой стороны еще мы не видели, хотя меняется он с огромной скоростью.
Вот и я о том же!

·
Registered
811 Posts
Будет развиватьcя. Goromn, выйдет в эфир и будет:) Его одобрямс на эту тему, кстати, был получен!
Ну с мнением гуру тягаться не стоит:)

·
Registered
4,767 Posts
Attraction, спасибо. Приятно видеть свои фотки!
Дело в том, что нормальный урбанистический пейзаж отснять в Краснодаре непросто из-за ограниченного пространства.
Т.е. надо залазить на высотки, искать подходящие точки.

·
Registered
6,796 Posts
Discussion Starter · #15 ·
Attraction, спасибо. Приятно видеть свои фотки!
А какие из них Ваши?
Дело в том, что нормальный урбанистический пейзаж отснять в Краснодаре непросто из-за ограниченного пространства.
Т.е. надо залазить на высотки, искать подходящие точки.
Все из-за того, что город полностью стоит на равнине. Были бы холмики, было бы проще.

·
Registered
4,767 Posts
А какие из них Ваши?

Все из-за того, что город полностью стоит на равнине. Были бы холмики, было бы проще.
Первая.

Вот здесь и представляется возможность проявить фантазию.
Можно снимать, например, с мостов, с другого берега, замечательные фотки получаются с катера по Кубани...

·
Registered
6,796 Posts
Discussion Starter · #18 ·

·
Registered
4,767 Posts
Завтра туда собираюсь, но не в ту же самую точку.
И Gromn об этом давно просил:)

1 - 20 of 1445 Posts