SkyscraperCity banner

21 - 40 of 611 Posts

·
ruso malo
1,661 Posts
Не смог до сих пор наити удачных фоток с высоты.Дело в том что здание построено на холме и весь комплекс и окружаюший парк проектировались с учетом рельефа местности.

·
Registered
24 Posts
Вот подборка фотографий Уфы, взято с сайта panoramio... Свои фото сделаю позже... Здесь пожалуй предствлены красивые фотографии Уфы, от ФСБ до деревянной церкви постройки 1883 года, фото прошлого года сейчас изменились некоторые объекты, построено уже многое..

·
ruso malo
1,661 Posts

·
Registered
24 Posts
У нас здесь есть раздел по строительству Уфы.Ждем свежих фоток.

http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=732066
ок, но в основном у нас жилые дома строят да ТЦ...

вся проблема у нас это карстовы породы под всем городом и город стоит на горе, ровных площадок почти нет, высокие дома оч проблематично стоить преобладают дома 9-17 этажей..

·
There`s a golden sky
7,011 Posts
Ух ты!!!
Спасибо парни за фотки! Всегда было интересно взглянуть на Уфу.
А есть фотки исторического центра, набережных?
А Вы думаете, в Уфе есть исторический центр? Не нравится город, просто не нравится, какой то чуждый мне. А мечеть то какую построили, это не мечеть, а (черт слово явно не подходит) знает что. Город просто не интересен.

·
Registered
24 Posts
С чего ты взял что его нет? я живу как раз в нем... очень нравиться.. Просто судить о городе, по мечетям глупо, т.к Уфа исконно Русский город...

·
ruso malo
1,661 Posts
С чего ты взял что его нет? я живу как раз в нем... очень нравиться.. Просто судить о городе, по мечетям глупо, т.к Уфа исконно Русский город...
Плиз выкладывай фотки ,,только меньшего размера ,смотреть не удобно.

21 - 40 of 611 Posts