SkyscraperCity banner
1 - 20 of 122 Posts

·
Only God Can Judge Me
9,876 Posts
Discussion Starter · #1 ·
Филиал Ставропольского Краевого Диагностического Центра

·
Only God Can Judge Me
9,876 Posts
Discussion Starter · #2 ·

побывал я тут сегодня пешочком, по жаре и по полю, пока, конечно, ничего особенного не настроили

на рендере особенно "понравились" пандусы, если в жизни такие крутые они будут, то надо будет Маркотуна спустить на коляски по одному из них, упадёт, наверное, мозги вправит, да охинею тогда такую рисовать не будет

·
Only God Can Judge Me
9,876 Posts
Discussion Starter · #4 ·
место не самое удачное выбрали, добраться до него на общественном транспорте будет не просто .
есть несколько фото выложу позже, как я понял, будет съезд с объездной, да и наверное сделают остановку общественного транспорта, маршруты-то автобусов, маршруток пролегают, осталось только остановку вписать, и всё
а расстояние от объездной до объекта не такое уж и большое, метров 100, может и того меньше

·
Only God Can Judge Me
9,876 Posts
Discussion Starter · #5 ·

116 метров
ну, это не много, тем более, наверное ещё парковка внушительная будет, да и дорожки должны будут сделать, деревьев насажать, лавки поставить (мечты-мечты-мечты), чтобы люди, например ожидая результатов того же рентгена, могли где-то посидеть, отдохнуть, тем более, что как таковой инфраструктуры тут ещё долго не будет, лет 5, наверное, ИМХО

·
Only God Can Judge Me
9,876 Posts
Discussion Starter · #7 ·
я думаю, что сделают общественный транспорт

кстати, все поля там уже распланированы рядом, столбы стоят, так что будет прогресс

·
Only God Can Judge Me
9,876 Posts
Discussion Starter · #9 ·
да, турки, которые Галерею строили

А общественный транспорт пустят, больше чем уверен +1

·
Only God Can Judge Me
9,876 Posts
Discussion Starter · #13 ·
надеюсь, что не отменили

думаю, что ветер порвал, вот его и сняли, чтобы заменить на новый, а может и не заменят
не хотелось бы, чтобы отменили строительство

хорошо, что успел сфотографировать его
хотя, может, повесят новый и лучше?

·
Only God Can Judge Me
9,876 Posts
Discussion Starter · #15 ·
кстати, рендер-то снимали, а строительство шло в это время или не обратил внимания?

·
Only God Can Judge Me
9,876 Posts
Discussion Starter · #18 ·
когда я был, в выходной - в субботу, стройка шла полным ходом
стоял бетононасос, камазы вывозили землю, трактор и грейдер работали, думаю, что котлован выкопали, а бетон в опалубке стынет, возможно по этому и неактивность, но за время моего прибывания уехала 1 бетономешалка, 1 приехала, 3 камаза приехало, 2 уехало

1 - 20 of 122 Posts