SkyscraperCity banner

481 - 500 of 524 Posts

·
Arslan Kinzyabulatov
493 Posts
Был сегодня на городском стадионе. Есть положительные изменения.

Установили кубик-рубик:

Какой-то зонтик:

Мяч:

·
храните&
6,019 Posts
Вид на центр Энгельса с крыши 38-этажного жилого комплекса Елена в Саратове. Виден городской парк с колесом обозрения, а дальше за городом авиабаза со стоящими "Белыми лебедями" (ТУ-160). До неё по прямой - около 10 километров.

фото Денис Аникин

·
Engels
1,568 Posts
Ну коммунисты возле церкви выглядят нелепо. Тут либо изначально церковь надо было строить в другом месте, но раз уж построили в этом месте... пришлось убрать товарища партийца

·
Banned
3,375 Posts
интересный концепт: 1) строим будку 2) убираем рядом все, что не нравится
с другими конфессиями прокатит? как-то не слышно чтобы армяне или евреи сносили что-то рядом со своими новоотстроенными храмами

·
Registered
96 Posts
Прошу прощения, если пост появится второй раз. У меня интернет вылетел.
"Пропавшим" я назвал памятник, потому что не был уверен в его наличии. За этот год мне он попался только один раз на трибуне и все. Больше никаких упоминаний. Про открытие мемориальной доски было, а про установку памятника нет. Памятники Пушкину и Ломоносову тоже мало освещались (по сравнению с Петром, Суворовым и Лукой). Мне помогли фотографии со дня города на площадке у 32 школы, где на фоне притаился Пушкин. Стал искать. Убедился только на выходных.
Новый Пушкин

Ломоносов

Хотя я ждал Пушкина у 12-й школы (той части, что возле набережной), а Ломоносова у 9-й.

481 - 500 of 524 Posts