SkyscraperCity banner

4001 - 4020 of 4286 Posts

·
h d n w
custom user title
2,369 Posts
Посоветуйте сервис хороший быстрый недорогой с наличием запчастей, а то с флагмана на айфон се1 не хочу переходить

·
Registered
809 Posts
Посоветуйте сервис хороший быстрый недорогой с наличием запчастей, а то с флагмана на айфон се1 не хочу переходить
У тебя в теплике сидит Марат на первом этаже, запчасти быстро достает если надо

·
h d n w
custom user title
2,369 Posts
У тебя в теплике сидит Марат на первом этаже, запчасти быстро достает если надо
уже нашел где, уже вскрыл, завтра утром коллега мб починит, если не починит, починю часом позже
Гребанный радикал. Не пользуйтесь им пожалуйста
какие альтернативы то? влф? вк? местный даунлоадер, который имеет нарекания в виде "хочу хайрез, а он пропал"

·
Registered
17,661 Posts
Открой предыдущую страницу. Сообщение №3999

·
h d n w
custom user title
2,369 Posts
этот дырявый сайт опять спустя какое-то время хайрезы похоронил, даже срадикал таким не занимается

·
Registered
9,086 Posts
Дядя Джон, служба службой, тут все понятно...
А во тебе самому, как просто человеку, отцу своих детей, ЭТО - нравится?
Мне нравится,затем я так понимаю,там высадят цветы,по крайней мере в том году так было!

·
Registered
548 Posts
Дядя Джон, служба службой, тут все понятно...
А во тебе самому, как просто человеку, отцу своих детей, ЭТО - нравится?
Мне тоже нравится. Не обязательно все общественные пространства и скверы в городе делать в стиле КБ Стрелка с хипстерско-урбанистическим подтекстом, пусть и классика где-то будет.

·
Registered
17,661 Posts
этот дырявый сайт опять спустя какое-то время хайрезы похоронил, даже срадикал таким не занимается
Ну, не совсем. Если захотеть, то из ссылки можно первоначальную картинку вытащить. Видимо каким-то уменьшением размера до FHD здесь пытаются облегчить жизнь пользователям при загрузке страниц.
Вот полная ссылка на сайте (вместе с жирным. Оно при вставке почему-то на две делится):
А то, что твоё большое, изначально выложенное на сайте - это которое я жирным выделил.
Вот так ссылку на две не ломает:

·
Registered
2,413 Posts
Мне тоже нравится. Не обязательно все общественные пространства и скверы в городе делать в стиле КБ Стрелка с хипстерско-урбанистическим подтекстом, пусть и классика где-то будет.
Походу, у меня стрелка, видимо, совсем сбита.
Я вижу голимый кич, а оказывается - это классика, а нзе... (тут сложное прилагательное...) КБ - подтекст.
Черт, буду думать...
Мож, правда, у нас свой путь. Своя красота.

·
Registered
5,663 Posts
Вчера мимо проезжал там, и раньше ездил, а про озерцо не знал :)

• Like
Reactions: Frozer
4001 - 4020 of 4286 Posts