SkyscraperCity banner
1 - 6 of 6 Posts

·
Registered
24 Posts
Discussion Starter · #1 ·
Уважаемые форумчане !

Я давно читаю этот форум, и вот возникло такое пожелание: встречаются очень классные фото нашего города, к которым хотелось бы вернуться и увидеть еще раз, но за отсутствием времени просто сложно найти их среди множества страниц в том же "локальном фототреде" или в других тредах! Предлагаю без лишних комментариев выкладывать сюда фото, которые заслуживают особого внимания и будут хорошей памятью для нас,а также визитной карточкой нашего любимого Нск для посетителей из других городов!

К сожалению сам я не могу ничем похвастать, но у нас есть много талантливых людей! Буду очень рад если вы поддержите инициативу !

P.S. думаю, не очень удачное название для треда, предлагайте свои варианты!

·
Registered
24 Posts
Discussion Starter · #3 ·
Спасибо , Fog , не знал о существовании всего этого !

·
Banned
9,973 Posts
Идея хорошая, но уже запоздалая.

Вам сюда:
Не согласен. Там никто не озадачивался отбором самого лучшего. Я так понимаю идею что сюда надо выкладывать снимки которые особо впечатлили, или особо информативные, символичные и т.д. В общем только самое-самое.

·
Registered
10,000 Posts
Как сказать, "самое-самое" у каждого разное. Кто-то 200 кадров пропустит, а возьмёт 1. А кто-то всякую хрень на форум тащит, для него всё, что увидел - "самое".

Жёстко модерировать ветку не получится. Так что будет "как всегда". А вообще более-менее отборные фотки есть в международке.

·
Registered
2,899 Posts
Господа, я призываю вас активнее использовать ресурс http://wiki.darlingcity.ru, именно с этой целью он и создавался. Легко подключаются множество албьомов с яндекс.фотки, и в статьях выкладываются наиболее запоминающиеся. Надо отдать должное -Wings-, именно благодаря его усилиям на ресурсе появилось подавляющее большинство статей.

1 - 6 of 6 Posts