Skyscraper City Forum banner
421 - 440 of 617 Posts
749 Posts
Оценить динамику строительства ЖК «Царская площадь» и рассмотреть новостройку с разного расстояния и ракурса можно на свежей интерактивной панораме с поддержкой VR от 14 апреля: https://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/mfk_tsarskaya_ploschad

·
Registered
46,962 Posts

·
Registered
46,962 Posts
24 апреля 2018

Офис продаж разобрали: видимо, котловану снова места не хватило, будет ещё он далее расширяться.

Источник

·
Registered
46,962 Posts

·
Banned
12 Posts
Оценить динамику строительства ЖК «Царская площадь» и рассмотреть новостройку с разного расстояния и ракурса можно на свежей интерактивной панораме с поддержкой VR от 14 апреля: https://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/mfk_tsarskaya_ploschad
а как часто обновляют эти панорамы?

·
Registered
96 Posts
Я сегодня по камерам вижу намного больше движения на стройке, чем у вас тут, в том числе и во внутреннем дворе. Как-то много народу нагнали, наверное, чтобы ускорить.

·
Registered
89 Posts
а насчет шума от ТТК не задумывались? мне кажется очень шумно будет
Не без этого. Заверяли, что застройщик ставит стеклопакеты с максимальным препятствием попадания внешнего шума в квартиру. Должны справиться, если нет, свои поставим. Благо прогресс дошел.

·
Registered
3,625 Posts
Не без этого. Заверяли, что застройщик ставит стеклопакеты с максимальным препятствием попадания внешнего шума в квартиру. Должны справиться, если нет, свои поставим. Благо прогресс дошел.
Свои поставите? А разрешено? Или вы из тех, кому плевать на внешний вид дома и на однотипность остекления вам срать?

·
Registered
89 Posts
Свои поставите? А разрешено? Или вы из тех, кому плевать на внешний вид дома и на однотипность остекления вам срать?
Воу, тише-тише. Спокойно же общались. Чего же так нетерпимо сразу. Читайте все слова, а не избирательно цепляйтесь. Я на 99% уверена, что застройщик поставит качественные стеклопакеты, которые справятся с шумопоглащением. Оставляю 1% в запасе. И если вдруг, в чем я сомневаюсь, придется менять, то не волнуйтесь, красные рамы не вставим, и даже не желтые.

·
Registered
3,625 Posts
Воу, тише-тише. Спокойно же общались. Чего же так нетерпимо сразу. Читайте все слова, а не избирательно цепляйтесь. Я на 99% уверена, что застройщик поставит качественные стеклопакеты, которые справятся с шумопоглащением. Оставляю 1% в запасе. И если вдруг, в чем я сомневаюсь, придется менять, то не волнуйтесь, красные рамы не вставим, и даже не желтые.
Белые наверно? Вместо черных то. Если 1% москвичей решит поменять рамы в своих домах, то боюсь говорить о визуальном комфорте в городе будет нельзя.

·
Registered
46,962 Posts
В обмен на право устанавливать правила игры на рынке гражданам
позволено засирать свои жилища в рамках собственной фантазии,
в 90 процентах случаев. Бывают исключения, но, на то они и
исключения, как говорится, чтобы правило подтверждать.:)

• Like
Reactions: PDI
421 - 440 of 617 Posts