SkyscraperCity Forum banner

Ціни на квартири в Києві

76778 563
Добрый день всем, интересуют цены на новостройки и вторичку в Киеве, в основном на однокомнатные квартиры?

Вот нашел сайт http://100realty.ua/realty_search/apartment/sale/nr_1_1/cur_4/kch_2?page=3

http://100realty.ua/object/369596680

http://100realty.ua/object/369521035

http://100realty.ua/object/369318679

Цены там на однушки просто сказочно маловаты, это реально так или просто развод?
  • Like
Reactions: Zefire
41 - 60 of 564 Posts
ну ребятки а хули вы хотели?
если б в Киеве ещё квартиры дешёвые были здесь бы вообще половина Украины жила

как говорится спрос рождает предложение
если всё так как пишет Mr.Cage то зачем тогда строят сотни жилых комплексов если почти никто не может купить в них квартиру?

Ну так и что? А сколько людей не миллионеров и не с ЗП $100-900 тысяч в год в Киеве? Подавляющее большинство киевлян не может себе позволить купить квартиру. Я не говорю про ипотеку.
квартиры покупают, ещё и как
не в обиду но если в вашем окружении люди которые не могут себе позволить квартиру в Киеве это не значит что подавляющее большинство киевлян такие же
Я не писал, что почти никто не может купить в них квартиру. Я говорил про подавляющее большинство. А подавляющее большинство на свои ЗП квартиру купить действительно не могут, свободно, без ипотек, без помощи родителей и тд. Это факт.

если всё так как пишет Mr.Cage то зачем тогда строят сотни жилых комплексов если почти никто не может купить в них квартиру?
квартиры покупают, ещё и как
не в обиду но если в вашем окружении люди которые не могут себе позволить квартиру в Киеве это не значит что подавляющее большинство киевлян такие же
Конечно покупают, кто спорит? При чем в некоторых дома квартиры расходятся как горячие пирожки. И в моем окружении тоже покупают. Я писал о другом. Выше.
Ты думаеш их это волнует? когда вокруг полно везунчиков, для которых купить квартиру совсем не сложно.Ниже приведу пример.

Как в Украиние чаще всего приобретается жилье:

1.Богатые родители покупают жилье детям.
2.Продают старю квартиру (участок или дом), чуть доложив покуают новую.
3.Собирают всей родней (родители, браття, старики) несколько лет на квартиру.
4.Зарабытывают за бугром, но покупают квартиру в Украине.Особенно много таких из ЗУ.
5.Предприниматели имея лишние деньги, инвестирую в недвижимость, чисто ради прибыли, с дальнейшей перепродажей.
6.Покупают в кредит, живут на старой хате, квартиру сдаю в аренду на 5-7 лет, из прибыли аренды чуть доложив оплачивают кредит.
7.Уже есть 2-3 квартиры полученых по наследтву, из которых 1-2 сдаю в арену, в дальнейшем действуют как в 6-м варианте.

^^
Как видно, прежде всего покупают те, у кого есть на то возможности, для которых все не столь напряжно.Те у кого нет хорошего дохода, нет подержки из стороны, нет какой-то недвижимости, ой как тяжело придется, считай кабала на ближайшие 10-20 лет.Таким не недвижимость покупать, а искать жену с недвижимостью, благо таких полно.
Та да. То, что на жилье за Киевом тоже заламывают цены, знаю. Жопа какая-то.

Это просто какой-то пздц, а не ставки.
Когда уже украинцам будут давать нормальные ипотеки с человеческими процентами? Адище какое-то.
^^
Все четко расписал, абсолютно согласен.
на форумі vid.org.ua був користувач Developer
2-3 роки тому зробив прогноз, що нерухомість дешевшатиме на 10% щороку (зговір девелоперів, ріелторів та влади)
поки рухаємось в рамках прогнозу
При условии что у них была бы здесь работа, в противном случаи теряется весь смысл переезда.

И ты явно заблуждаешься, если считаешь, что здесь пол Украины хочет жить.

ну ребятки а хули вы хотели?
если б в Киеве ещё квартиры дешёвые были здесь бы вообще половина Украины жила
У нас спрос будет всегда, недвижимость не тот товар, без которого можно обойтись, для молодой семьи по любому нужно свое жилье, по этому всеми возможностями буду старатся приобрести жилье.Наоборот у нас строят мало, искуствено придерживаются определеного лимита, что цены держать высоки.При массовом строительстве, соответственно большой конкуренции, цены поползут в низ, покупатели от этого только выграют.

Покупают в первую очередь состоятельные люди, для них чем больше недвижимости, тем лучше, это деньги которые не пропадут, а со временем лишь приумножатся.Очень хороший вариант, при правильном подходе увелить свой капитал в 2-3 раза, всего за 5-7 лет.Достаточно иметь 30% от стоимости квартиры и возможность взять кредит, после сдать квартиру в аренду и с прибыли покрывать кредит.
  • Like
1) те кто не может или не хочет ехать за границу те едут в Киев
2) я всё это знаю, вопросы риторические )
При условии что у них была бы здесь работа, в противном случаи теряется весь смысл переезда.

И ты явно заблуждаешься, если считаешь, что здесь пол Украины хочет жить.

У нас спрос будет всегда, недвижимость не тот товар, без которого можно обойтись, для молодой семьи по любому нужно свое жилье, по этому всеми возможностями буду старатся приобрести жилье.Наоборот у нас строят мало, искуствено придерживаются определеного лимита, что цены держать высоки.При массовом строительстве, соответственно большой конкуренции, цены поползут в низ, покупатели от этого только выграют.

Покупают в первую очередь состоятельные люди, для них чем больше недвижимости, тем лучше, это деньги которые не пропадут, а со временем лишь приумножатся.Очень хороший вариант, при правильном подходе увелить свой капитал в 2-3 раза, всего за 5-7 лет.Достаточно иметь 30% стоимости квартиры и возможность взять кредит.
Большинство молодых даже не хотят, они просто смирили с тем, что им в Киеве ничего не добются, по этому особо туда не рвутся, лишь немногие реально стремятся.У меня в групе было около 20 иногородних, их них в Киев осталось всего двае, остальные свалили к себе домой.
1) те кто не может или не хочет ехать за границу те едут в Киев
2) я всё это знаю, вопросы риторические )
  • Like
хочете гарну пораду?
тікайте з Києва... не варто жити в цьому місці... в Києва дуже важка енергетика
на території міста багато людей загинуло за останні 1000 років...
відбулось багато страшних подій (знищення міста Батиєм, перша, друга світові війни, репресії часів СРСР)
за сколько сейчас реально снять 1ку, недалеко от метро, состояние жилое (мебель, холодильник, стиралка)? от скольки начинаются цены?
из-за работы скорее всего придется в Киев перебираться в ближайшее время
ага) когда я в универе учился у меня в группе из 25 человек 15 было не с Киева)
все поголовно здесь остались потому что дома нечего ловить
та и сейчас знакомых много которые с Запада или Востока приехали искать лучшую жизнь и здесь устроились
сейчас в Киеве большинство приезжих, найти коренного киевлянина в Киеве уже очень сложно
Большинство молодых даже не хотят, они просто смирили с тем, что им в Киеве ничего не добются, по этому особо туда не рвутся, лишь немногие реально стремятся.У меня в групе было около 20 иногородних, их них в Киев осталось всего двае, остальные свалили к себе домой.
В районе 4к.

Поковыряйся тут:

http://a.aviso.ua/
за сколько сейчас реально снять 1ку, недалеко от метро, состояние жилое (мебель, холодильник, стиралка)?
  • Like
Reactions: jetego
если съем через агентство, сколько сейчас нужно платить агенту?
В районе 4к.

Поковыряйся тут:

http://a.aviso.ua/
Половину месячной стоимости аренды. Единоразово ессесно.
  • Like
За 3000-3500 найти реально, если хорошо поискать.
Но это скорее такие ст. метро как: Академ, Лесная, Харьковская etc. То есть крайние.
Поищи на Венике например, Ветряных Горах - кое-где недалеко от метро, маршрутка довезет. Но там придется проехаться, конечно.

Старайся не через агентство. Они просят за услуги 50% от месячной аренды, как правило. Не через агентство найти нелегко, но попробуй все же.
за сколько сейчас реально снять 1ку, недалеко от метро, состояние жилое (мебель, холодильник, стиралка)? от скольки начинаются цены?
  • Like
угу, и много желающих расставаться с хорошей работой, квартирой/домом ради земельного участка где-то под Луцком?
хочете гарну пораду?
тікайте з Києва... не варто жити в цьому місці... в Києва дуже важка енергетика
на території міста багато людей загинуло за останні 1000 років...
відбулось багато страшних подій (знищення міста Батиєм, перша, друга світові війни, репресії часів СРСР)
Тебя послушать, так в Киеве переизбыток высокооплачиваемой работы, что позволяет любому приезжему хорошо устроится ))
ага) когда я в универе учился у меня в группе из 25 человек 15 было не с Киева)
все поголовно здесь остались потому что дома нечего ловить
та и сейчас знакомых много которые с Запада или Востока приехали искать лучшую жизнь и здесь устроились
сейчас в Киеве большинство приезжих, найти коренного киевлянина в Киеве уже очень сложно
  • Like
Reactions: Zefire and nostalgy
От 3000 грн, но нужно хорошо поискать.Как вариант можно стять в Ирпине или Буче, до метро там 20-30 минут.С экологией там значительно лучше, в Ирпине жилые дома практически в лесу, выйдя во двор можно хоть каждый день пикник устраивать.

Конечно, лучше самому все разведать и принят правильное решение, взвесив все плюсы и минусы.
  • Like
Reactions: Zefire and tobias
так киевляне ленивые) работать не хотят ) а приезжие цепляются зубами за любую работу) не обязательно высокооплачиваемую) получают то все равно больше чем дома
Тебя послушать, так в Киеве переизбыток высокооплачиваемой работы, что позволяет любому приезжему хорошо устроится ))
41 - 60 of 564 Posts
This is an older thread, you may not receive a response, and could be reviving an old thread. Please consider creating a new thread.