Skyscraper City Forum banner
Status
Not open for further replies.
1421 - 1440 of 2362 Posts

·
Registered
7,727 Posts
ТовариСЧ, какой большой бюджет, откуда он взялся... нищий город:eek:hno:
...Город не нищий, а бюджет больше чем в Казани , Нижнем и мн.др. Другое дело что деньги тут не эффективно расходуются на благоустройство: сначала асфальтируют (причем отвратительно!!!) а потом раскопки сразу же. Но это на руку многим. По поводу мусора и грязи, нужно смириться Андрей и период с 15 января по 1 мая вычеркнуть из своего пентиума или уехать на заработки в Европу или туда где снег лежит до 1 апреля и ощущение чистоты действительно присутствует. В таких северных городах все!!!! таит за 10 дней и очень оперативно убирается! Вывод: если не надоедает видение снега ровно 5 месяцев то вэлком в ту же Казань или Нижний, Ярославль, Самару, Саратов,Пермь,Екат и др. а здесь на уборку НИКОГДА тратить с 15 января и по 15 апреля никто не будет слижком дорого и рачительно, ну не повезло с климатом и рельефом города, да и с ветрами. Торжественно обещаю, что с 11 мая и по 31 декабря город будет в хорошем убранстве. Осталось немного ждать.:)

·
Registered
6,956 Posts
...Город не нищий, а бюджет больше чем в Казани , Нижнем и мн.др. Другое дело что деньги тут не эффективно расходуются на благоустройство: сначала асфальтируют (причем отвратительно!!!) а потом раскопки сразу же. Но это на руку многим. По поводу мусора и грязи, нужно смириться Андрей и период с 15 января по 1 мая вычеркнуть из своего пентиума или уехать на заработки в Европу или туда где снег лежит до 1 апреля и ощущение чистоты действительно присутствует. В таких северных городах все!!!! таит за 10 дней и очень оперативно убирается! Вывод: если не надоедает видение снега ровно 5 месяцев то вэлком в ту же Казань или Нижний, Ярославль, Самару, Саратов,Пермь,Екат и др. а здесь на уборку НИКОГДА тратить с 15 января и по 15 апреля никто не будет слижком дорого и рачительно, ну не повезло с климатом и рельефом города, да и с ветрами. Торжественно обещаю, что с 11 мая и по 31 декабря город будет в хорошем убранстве. Осталось немного ждать.:)
Мне импонирует ваш ход мыслей. Ждем хорошего убранства в Ростове :)
PS. В пятницу еду в Краснодар. Посмотрю как там дела с грязью обстоят :)

·
Registered
6,956 Posts
Что касается левбердона, то как раз инспекторам и нужно показать, что вот этот неблагоустроенный участок к 18 году будет конфеткой. Наследие ФИФА так сказать.
А на правом берегу Дона огромный неблагоустроенный участок тоже будет конфеткой ? Начался месячник чистоты, сами власти признают, что начался он довольно вяло. Уже больше недели прошло, а визуально изменений не заметно. Мне жалко рабочих, которые вдоль обочины счищают грязь, которая после первого дождя снова стекает через бордюры с открытых участков земли. Может нужно начинать с разбивки нормальных газонов и не разбазаривать деньги на "мартышкин труд" ?

·
Registered
10,607 Posts
Ростов в 2006 году был еще чище и дороги были лучше. Я это очень хорошо помню.
В моей памяти, то что в это время было всего три приличных дороги - Садовая, Ворош-Нагибина и Стачки, всё....

·
Registered
6,956 Posts
Тогда все должно быть ок )))
Если Ростов исключат из списка городов проведения ЧМ2018, можно считать, что имидж города и властей будет подорван окончательно. На сколько я помню, 2 города должны быть исключены. Я ставлю на Екатеринбург и Ростов (или Сочи). Почему Ростов ? Да потому, что на юге уже 3 стадиона Сочи, Краснодар и Волгоград. Да и нет у нас опыта привлечения крупных инвесторов, одно балобольство. Но надежда как говориться умирает последней. Так что держим кулачки.

·
RnD
45,208 Posts
Ах ну да, куда нам до Саранска, Ярославля. На Юге самая благодатная почва для развития футбола. Плюс у нас уже осенью строительство стадиона начинаться будет. Во многих городах еще и конь не валялся.

Волгоград к Волжскому кластеру относится

·
Registered
6,956 Posts
Ах ну да, куда нам до Саранска, Ярославля. На Юге самая благодатная почва для развития футбола. Плюс у нас уже осенью строительство стадиона начинаться будет. Во многих городах еще и конь не валялся.

Волгоград к Волжскому кластеру относится

Футбол в Ростове развивается просто жесть как :) ФК Ростов держат всеми путями, лишь бы из премьер-лиги не вылететь. ФК СКА уже походу мертвец. Не нужен властям футбол, и дело тут не в климате.

·
doesn't give a shit
7,064 Posts
Футбол в Ростове развивается просто жесть как :) ФК Ростов держат всеми путями, лишь бы из премьер-лиги не вылететь. ФК СКА уже походу мертвец. Не нужен властям футбол, и дело тут не в климате.
Ну, они в десятке лучших - уже неплохо, все же ;)

·
IP
1,143 Posts
У меня идея. Давайте подытожим в свете таких гостей. Все проекты стадиона которые появлялись в ходе подготовки заявки

1421 - 1440 of 2362 Posts
Status
Not open for further replies.