SkyscraperCity banner

41 - 60 of 7175 Posts

·
Registered
730 Posts
coth said:
качество будет при нормальном количестве. когда будет 250 активных форумеров из моcквы например, тогда будет 20-25 качественных, которые будет все проекты постоянно поддерживать и выкладывать регулярно обновления о ближайших к себе проектах.
uzhas.. dovaite togda podelim Russkii forum na kachesvennix i nekachestvennix forumerov. i dovaite eshe vxod v Moskovskii razdel zdelaem platnim dlia tech kto ne iz Moskvi.

otkrovennoe oskorblenie, vi tol'ko prochitaite chto vi pishite.. koshmar.

·
Registered
2,456 Posts
coth said:
не в говне, а в обсуждении мелочёвки.
Да я не против обсуждения мелочёвки. Я против наездов и оскорблений, которые устраивают тут бобахи и ему подобные.

·
Moderator
Тест
23,768 Posts
ulex said:
Да я не против обсуждения мелочёвки. Я против наездов и оскорблений, которые устраивают тут бобахи и ему подобные.
оо это p&c не относится ни как. такое бывает. это редкость. если и случается - не обращайте внимание это наше дело ( модов ). но всё же 5 последних появившихся форумеров реально постят в строительных секциях.

·
Moderator
Тест
23,768 Posts
Testament said:
uzhas.. dovaite togda podelim Russkii forum na kachesvennix i nekachestvennix forumerov. i dovaite eshe vxod v Moskovskii razdel zdelaem platnim dlia tech kto ne iz Moskvi.

otkrovennoe oskorblenie, vi tol'ko prochitaite chto vi pishite.. koshmar.
я то как раз не против тех кто постит мелочёвку. они то сам разговор создают.

·
Registered
127 Posts
Почему бы не сделать отдельный раздел по Петербургу? Я думаю это послужило бы стимулом к обсуждению проктов спб. Всё-таки Киев меньше, но имеет отдельный раздел.

·
.
27,795 Posts
Discussion Starter #47
Киев - столица, поэтому там больше проектов чем в СПб.
Разделять нужно тогда, когда в этом будет необходимость.
У нас непосредственно из Питера кроме Фенола нет никого.

Можно впоследствии разделить на секции
Москва, Спб, Урал, Сибирь и т.д. Но сейчас нет необходимости.

·
Registered
127 Posts
Siberian said:
Киев - столица, поэтому там больше проектов чем в СПб.
Разделять нужно тогда, когда в этом будет необходимость.
У нас непосредственно из Питера кроме Фенола нет никого.

Можно впоследствии разделить на секции
Москва, Спб, Урал, Сибирь и т.д. Но сейчас нет необходимости.
Я думаю что создание отдельного раздела спровоцировало бы появление пользователей из спб. А так мы обижаемся и не участвуем в обсуждениях. Тем более какие там в Киеве проекты?

·
Registered
2,456 Posts
Я думаю, что Питер надо выводить в отдельный поток.
Строят там много. Город красивый, рассказывать и показывать есть что :)

·
.
27,795 Posts
Discussion Starter #52
vanya said:
Я думаю что создание отдельного раздела спровоцировало бы появление пользователей из спб. А так мы обижаемся и не участвуем в обсуждениях. Тем более какие там в Киеве проекты?
Обижаетесь?? Ну давайте я еще обижусь, что для Барнаула нет отдельного раздела. ;)
Вот давайте, создайте несколько интересных тем по Питеру и тогда можно будет просить сделать раздел.

·
Zurück in die Zukunft
19,594 Posts
vanya said:
Тем более какие там в Киеве проекты?
Ваня, если интересно какие, зайди и посмотри.

·
Registered
127 Posts
Я перед тем как писать посмотрел. И я был в Киеве. Не могу сказать что там больше проектов. Там как и везде больше строят высоких зданий потому что видимо нет никаких ограничений на высоту. И кто строит в Киеве из известных архитекторов? А в Петербурге есть большие проекты у Нормана Фостера и Доминика Перро.

Впрочем вам виднее, я лишь предложил.

·
Zurück in die Zukunft
19,594 Posts
В Киеве среди проектов есть самый высокий небоскрёб Европы и самый большой бизнес-центр. А ограничения есть, в исторических районах.

·
Registered
127 Posts
Dr.Mesofius said:
В Киеве среди проектов есть самый высокий небоскрёб Европы и самый большой бизнес-центр. А ограничения есть, в исторических районах.
А в Москве какой? Знаете, если честно, звания "самый большой" и "самый высокий" совсем уже не привлекают. Возможно на заре перестройки это было в диковинку, но сейчас, по крайней мере в Европе это ни о чём не говорит.

·
.
27,795 Posts
Discussion Starter #58
Согласен! Перегнать уже азиатов все-равно не получится.
Да и вообще "Размер не главное" :D

·
Registered
103 Posts
кот, вопрос совершенно не в тему, но ты IP юзеров, случайно, не видишь? просто интересно, откуда же этот самый бобах все-таки вылез. судя по тому, что по-английски он делал меньше ошибок, чем по-русски, откуда-то из-за бугра....

·
Made in CCCP
8,327 Posts
"ЧТО ДЕЛАТЬ?" дальнейшее развитие форума.

Начало этой темы находится тут:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=534777
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=455010&page=19
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=531969

Каким вы видите в будующем этот подфорум?
Поскольку в последнее время появилось много разных тем с одним и тем-же вопросом "как развиваться дальше?" Что из себя должен представлять подфорум "Russia"? Почему нет Белоруссии? Место Казахстана в европе или азии? Ну и так далее и тому подобное................Поскольку тема довольно флюдная то место ей тут.:lol:

У кого какие есть мысли?:)

41 - 60 of 7175 Posts