SkyscraperCity banner

6921 - 6940 of 7117 Posts

·
Наблюда&
27,278 Posts
Это то понятно, но цвет текста настолько плохо подобран, что различать их очень трудоемко.

Почему нельзя сделать ярче? Да и с белым фоном это вообще несопоставимо.
И таки они работают над цветом.
35751

·
On top
52,123 Posts
Нажать на иконку плагина, там высветится адрес сайта skyscrapercity.com - вот сюда и нажать и там вставить код в окно большое справа и нажать Save и вроде все.
Ничего не понял и ничего не получилось.

·
Registered
103 Posts
В браузере Microsoft Edge, к примеру, рекламы вообще никакой нет. Никаких премиум аккаунтов я не покупал, никаких adblock или чего-то подобного не ставил.

35845

35846

·
Registered
746 Posts

Я думал, что этот новый говно-дизайн ничем не спасти, но это выгладит неплохо. Wielkie dzięki!

·
Registered
3,575 Posts
Ребята, подскажите пожалуйста, куда нужно тыкнуть в настройках, чтоб подписи (signature) всегда показывались развернутыми

·
Живу в б&#1091
2,359 Posts
Ребята, подскажите пожалуйста, куда нужно тыкнуть в настройках, чтоб подписи (signature) всегда показывались развернутыми

Attachments

·
Йошкин к
3,094 Posts
что-то не найду как отредактировать статус под ником.
и вообще , не хватает русского интерфейса.

·
Registered
218 Posts
Я в тихом ужасе! Пока найдешь нужную информацию с таким стилем - все глаза сломаешь... Сначала подумал - подмена страницы... НеЧиаБельнО!
Подскажите пожалуйста, как убрать это навязчивое предложение включить пуш уведомления на каждой новой странице? Уже раз двадцать закрывал...

·
Camera car
12,789 Posts
Ничего не понял и ничего не получилось.
То же самое.
Установил все эти свистелки-перделки, пробовал разные стили... колонка справа исчезать не собирается.

·
Registered
2,263 Posts
О, вижу новый дизайн допиливают постепенно, уже не так плохо как было изначально, функционал конечно далеко не так удобен как был, приходиться делать много лишних кликов, напрягают слишком большие отступы, и просто запредельное количество рекламы, особенно бесит между постами, это просто свинство от админов. Тем не менее есть и плюсы, современный движок всё-таки более функционален, как минимум теперь можно вставлять видео с ютуба просто скопировав ссылку. Ещё мне нравится вид на моём смартфоне, не понимаю чем все так недовольны, раньше мобильная версия была ужасна, приходилось использовать десктопную и постоянно зумить, что не очень удобно, а сейчас форум просто подстраивается под размер экрана, мне это нравится. В общем, нужно ещё привыкать к новому движку и надеюсь допилят дизайн, но в целом норм. И всё же, я буду скучать по олдскульности, этот форум был последним из могикан.

·
Fugit irreparabile tempus
2,109 Posts
Установил все эти свистелки-перделки, пробовал разные стили... колонка справа исчезать не собирается.
Получается, что единственная цель обновления - не удобство и красивый дизайн (старый, очевидно, устарел - причем не только эстетически, но и по функционалу), а деньги. Знают, что людям надоест мучиться, и в итоге они купят премиум.

·
Registered
5,425 Posts
То же самое.
ставим расширение stylus Stylus
идём сюда Themes & Skins for the World's Top Websites
там кликаем Install style
активируем стиль в расширении

·
Fugit irreparabile tempus
2,109 Posts
Главное чтобы не писатели.
Очень остроумно.
Я имел в виду возможность нормального просмотра фото для всех, а не только для форумчан с необходимым расширением.

·
★★★★★
1,969 Posts
Спасибо.quantum. Вроде бы уже что-то есть, лучше оригинала. Кто теперь подскажет как изменить подпись под ником? Моя подпись стала ★★★★★ где раньше было Registered

·
Наблюда&
27,278 Posts
О божэ, какая же блевотина. Старый дизайн можно вернуть?
...
Моя версия стилей вот: Themes & Skins for the World's Top Websites

Инструкция Кота по установке тут: "ЧТО ДЕЛАТЬ?" дальнейшее развитие форума

Если есть желание, можно и список тем подшаманить в сторону старого дизайна.

6921 - 6940 of 7117 Posts