SkyscraperCity banner

6941 - 6960 of 7117 Posts

·
Registered
15,302 Posts
Какого хера?

Ладно, я ещё с трудом согласился на ограничение в 10 фоток в одном посте (теперь приходится на несколько разбивать), но... Вот это:

"You may not edit more than 10 different post(s) within 7 days"
Меня конкретно убило. Я израсходовал весь лимит по исправлению своих сообщений НА НЕДЕЛЮ всего лишь за полдня написания сообщений. Это вообще идиотизм.
Да нахер такой форум нужен?..

·
Registered
1,959 Posts
Подскажите пожалуйста, как убрать это навязчивое предложение включить пуш уведомления на каждой новой странице?
Включить пуш.

напрягают слишком большие

просто запредельное количество рекламы
Форум существует за счёт рекламы! Не будет рекламы — не будет форума.

Получается, что единственная цель обновления - не удобство и красивый дизайн (старый, очевидно, устарел - причем не только эстетически, но и по функционалу), а деньги. Знают, что людям надоест мучиться, и в итоге они купят премиум.
Версия движка форума устарела во всех отношениях. Она из начала нулевых, во времена ХР и ИЕ. Она не поддерживает новые версии php, она в принципе не поддерживается, причём уже давно. Следовательно постоянные костыли, взломы, спам и всё остальное, и чем дальше, тем невозможней будет всё это обслуживать. Гуманитариям это бесполезно объяснять.

·
lll
465 Posts
Вот таких разграничений постов не хватает в новой версии сайта,
как на моих сохранённых скринах, и нормального фона

36164
36169

Из положительного можно отметить возможность закачки фото прямо с рабочего стола, но потянет ли сайт тонны фотографий со всех стран и городов? Есть вероятность, что в отличие от фотохостингов, которые не оправдали надежд, все фотографии (до отведённого лимита) будут сохраняться на этой площадке для истории

Можно при наборе текста вживую видеть курсор, жирный текст, а теги удлиняли шрифт,
длину которого надо было подгадывать, чтобы в среднем абзаце отдельная строка не убегала далеко вперёд, от всех остальных. + это оберегает от ошибки написания тега, когда после отправки в спешке можно было видеть текст и теги по бокам. И самое главное,сохранения текста в редакторе перед отправкой, даже если случайно я свернул окно, и если компьютер завис

В вопросах администрации иностранцы пишут, что избавляются от окна справа методом сокращения шрифта в браузере до 90%, без лишних заморочек
(потом попробую этот метод)

·
Fugit irreparabile tempus
2,109 Posts
Следовательно постоянные костыли, взломы, спам и всё остальное, и чем дальше, тем невозможней будет всё это обслуживать. Гуманитариям это бесполезно объяснять.
Так я об этом знаю и рад самому факту обновления. Но меня раздражает, что для увеличения полезной площади на экране надо использовать сторонние скины или платить.

·
Registered
31 Posts
Из за этой панели не могу перейти сразу к европейскому например, приходится сначала выходить через кнопку на этой панели на главную, а затем уже искать что надо. Стало конечно красивее и удобнее, но эта проблема все это перекрывает
36260

·
Registered
1,959 Posts
как на моих сохранённых скринах, и нормального фона
На твоих скринах всё гармонично — уродско устаревший вид форума и уродско устаревший вид операционки 👌🤮 Наверняка у большинства недовольных примерно такая же картина 😂

избавляются от окна справа методом
сокращения шрифта в браузере до 90%
Сам-то понял, что сказал?

·
Registered
1,959 Posts
Из за этой панели не могу перейти сразу к европейскому например
Это не из-за панели, а из-за того, что у тебя шапка форума не отображается.

·
Registered
31 Posts
Это не из-за панели, а из-за того, что у тебя шапка форума не отображается.
Ага, а теперь вопрос. С хрена ли она не отображается?:) Аддблок выключал, все тоже самое, в вертикальном положении тоже
upd. Теперь все норм, просто AdGuard не сразу выключился(y)

·
Registered
1,959 Posts
Ага, а теперь вопрос. С хрена ли она не отображается?:) Аддблок выключал, все тоже самое, в вертикальном положении тоже
upd. Теперь все норм, просто AdGuard не сразу выключился(y)
Проблема в том, что в названии класса шапки присутствует слово banner, из-за чего она выпиливается блокировщиком рекламы. Думаю, исправят. Хотя, возможно и специально так сделали, чтобы пользователи блокировщик рекламы отключали 😂

·
эимгран&
9,598 Posts
Не вижу тему "космические технологии".

·
2,109 Posts
Убрал боковую панель с помощью Адблока, примерил темы от Кота и Квантума... Версия Квантума более удобна, но за эти пару дней я успел привыкнуть к стандартной темной. Единственный минус - менее широкие изображения. З.Ы. В первом скине изображение получилось даже у́же, чем в стандартном без боковой панели.

·
Registered
4,610 Posts
[QUOTE = "artObserver, post: 167547590, member: 1264872"]
Убрал боковую панель с помощью Адблока, примерил темы от Кота и Квантума... Версия Квантума более удобна, но за эти пару дней я успел привыкнуть к стандартной темной. Единственный минус - менее широкие изображения. З.Ы. В первом скине изображение получилось даже у́же, чем в стандартном без боковой панели.
[/ QUOTE]

Как ? что там нажать нужно?

·
2,109 Posts
Как ? что там нажать нужно?
Нажмите правой кнопкой на значок Адблока и выберите "заблокировать объявление на этой странице". Затем поместите курсор на блок справа - он выделится синим. После этого в появившемся окошке жмите "вроде порядок" :)

·
Registered
4,610 Posts
Убрал, и еще как правильно отвечать с цитированием, а то у меня абра кадабра

·
lll
465 Posts
уродско устаревший вид форума и уродско устаревший вид операционки
Ты случаем ЛСД не принимаешь? Очень похоже. Ничто не заменит натуральный баннер,
вместо которого в шапке какая-то пародия на игру SimCity 2000 и 2003 года
В тебе расчехлился подросток 13 лет, который застрял в развитии, и твоё
бренное тело находтся в противоречии с мышлением

В ветке We Are Live - Community Feedback 99% за старый лаконичный дизайн,
в котором посты демаркируются. Принимать сплошной фон, как более удобный
вариант чтения, - шизофрения, либо умышленное лицемерие

Сам-то понял, что сказал?
Ты сейчас включил быдло, или действительно не понимаешь,
что речь идёт о сокращении масштаба?
36544
36545

Attachments

·
2,109 Posts
Убрал, и еще как правильно отвечать с цитированием, а то у меня абра кадабра
Цитировать стало гораздо проще, чем на старом движке. Достаточно выделить кусок текста и в появившемся меню нажать Reply

·
Registered
4,545 Posts
Ещё мне нравится вид на моём смартфоне, не понимаю чем все так недовольны, раньше мобильная версия была ужасна, приходилось использовать десктопную и постоянно зумить, что не очень удобно, а сейчас форум просто подстраивается под размер экрана, мне это нравится. В общем, нужно ещё привыкать к новому движку и надеюсь допилят дизайн, но в целом норм. И всё же, я буду скучать по олдскульности, этот форум был последним из могикан.
Да сейчас с телефона стало лучше,кроме одного,этой брови,которая закрывает приличную часть экрана.
Т.е. если читать посты еще нормально,то фотки смотреть можно забыть.
Им бы дизайн допилить и было бы все хорошо,ибо сам форум работает быстрее и удобной,но су....ка дизайн.
Что еще бесит,чтобы в какую то тему зайти нужно в 2 раза больше мышкой кликать и сквозь дебри пробираться.

·
2,109 Posts
Им бы дизайн допилить и было бы все хорошо,ибо сам форум работает быстрее и удобной,но су....ка дизайн.
Есть подозрение, что это сделано специально - дабы вынудить покупать премиумы. Отзывы об этой компании не самые лестные (на гугл картах так вообще разгромные); видимо, стричь деньги с форумов они умеют только такими топорными методами.

При этом само обновление - несомненно, плюс. Старый форум был жутко устаревшим и неудобным в плане функционала (цитаты, обновление страницы, невозможность изменения размера картинки мышкой в редакторе), но, по крайней мере, он не был ориентирован исключительно на заработок компании-владельца.
Надеюсь, что, несмотря на явный коммерческий интерес Verticalscope к SSC, он успешно приспособится ко всем изменениям. Надежды на это, правда, немного; если отзывы не врут, VS доит сайты до бесконечности без каких-либо апгрейдов и позитивных улучшений.

·
Moderator
Тест
23,627 Posts
Включить пуш.
Наоборот выключить. В FF можно заблокировать запросы. Настройки - Приватность - Разрешения - Уведомления - Параметры - Блокировать новые запросы на отправку вам уведомлений. FF будет сообщать сайтам, что уведомления якобы работают, но все запросы будут отклоняться.

6941 - 6960 of 7117 Posts