SkyscraperCity banner

6961 - 6980 of 7117 Posts

·
Camera car
12,789 Posts
ставим расширение stylus Stylus
идём сюда Themes & Skins for the World's Top Websites
там кликаем Install style
активируем стиль в расширении
Расширение SSC XF2 косячное, при установке темы реклама справа исчезает, НО отключается Dark mode и не видны сообщения, только аватарки. А в светлом стиле полное убожество. В мусор.

Попробовал плагин Adblocker Ultimate, рекламные блоки удалил, теперь совсем другое дело.
Даже со стандартным стилем вполне приемлемо всё выглядит.

До этого стоял Adblock Plus, так вот с ним не получилось убрать рекламу.
Для тех кто ищет норм плагин (их дофига всяких) ставьте Adblocker Ultimate, проверено.

·
эимгран&
9,598 Posts
Нв удивление, допилили. Стало хоть возможно пользоваться форумом.

·
Registered
516 Posts
Немного в шоке от нового дизайна. Не могу найти где посмотреть подписки на треды :(

А всё, разобрался. Теперь это называется following. Вопрос снят

·
Moderator
13,949 Posts
Ладно, я ещё с трудом согласился на ограничение в 10 фоток в одном посте (теперь приходится на несколько разбивать)
Да ладно? Это же прекрасная новость! Есть тут у нас товарищ один в мос.секции. По 50-60 фоток в пост зараз закидывать любил. Предупреждения - побоку.

Меня конкретно убило. Я израсходовал весь лимит по исправлению своих сообщений НА НЕДЕЛЮ всего лишь за полдня написания сообщений. Это вообще идиотизм.
И это отличное нововведение. Есть тут некоторые товарищи, которые после бригов за не очень адекватное поведение начинают удалять то, что размещали ранее.

По мне это всё отличные штуки, которые здорово ограничивают эгоизм и исходят из принципа как всем удобнее, а не как конкретно мне.

·
Registered
1,975 Posts
Друзья, я никак не могу найти как открывать непрочитанные сообщения в темах.

Если я кликаю на название тему, он меня отправляет в начало тема, а если на счетчик времени, к примеру, 5h ago, то на последнее сообщение, а не последнее непрочитанное.

Help!

·
Fugit irreparabile tempus
2,109 Posts
Вот это выскакивает

View attachment 37182
У меня работает и по прямым ссылкам, и по закладке в браузере. Однако навигация стала жутко неудобной :(
Если вы зареганы недавно, вам нужно поднабрать побольше постов. Тогда доступ откроется.

Зачем заморачиваться? Коды какие-то...
Но убрать боковую панель все-таки стоит (Адблока достаточно).
Как я же писал, все это сделано для банального выкачивания денег. Некоторые иностранные модераторы считают так же...

Тем не менее, в целом движок приятный. Проблема не в обновлении, а в компании, которая не желает учитывать мнения пользователей; ее подход (уничтожение секции с голосовалками и баннерами) был понятен с самого начала. Судя по отзывам, особых перемен ждать бессмысленно.

·
Registered
17 Posts
Я не понимаю,почему до сих пор мой старый аккаунт не разблокирован(amg358)?! Срок 24 марта вышел,а я до сих пор забанен.

·
Registered
17 Posts
У меня работает и по прямым ссылкам, и по закладке в браузере. Однако навигация стала жутко неудобной :(
Если вы зареганы недавно, вам нужно поднабрать побольше постов. Тогда доступ откроется.

Но убрать боковую панель все-таки стоит (Адблока достаточно).
Как я же писал, все это сделано для банального выкачивания денег. Некоторые иностранные модераторы считают так же...

Тем не менее, в целом движок приятный. Проблема не в обновлении, а в компании, которая не желает учитывать мнения пользователей; ее подход (уничтожение секции с голосовалками и баннерами) был понятен с самого начала. Судя по отзывам, особых перемен ждать бессмысленно.
Да,у меня аккаунт новый сейчас(18 постов).Сколько ещё постов нужно настрочить предположительно для доступа в "Чайную" ?

·
Registered
5,425 Posts
Если я кликаю на название тему, он меня отправляет в начало темы
По идее работает по нажатию на название темы.
Наверное так как все счётчики сбросились после обновления, если в тему не заходил до этого то первое сообщение будет считаться не прочитанным.

·
Registered
1,975 Posts
По идее работает по нажатию на название темы.
Наверное так как все счётчики сбросились после обновления, если в тему не заходил до этого то первое сообщение будет считаться не прочитанным.
Не, я все пробовал, открывается первая страница.

6961 - 6980 of 7117 Posts