SkyscraperCity banner

7121 - 7140 of 7175 Posts

·
Registered
67 Posts
Всем доброго дня, у меня вопрос. Раньше (до обновлений) на сайте можно было переходить от одной темы к другой при помощи кнопок "Предыдущая тема" или "Следующая тема", которые были внизу страницы. Сейчас я этих кнопок не нахожу. Их реально больше нет или я просто потерялся на обновленном сайте и не там ищу?

·
Registered
996 Posts
Нет кнопок, остались в старом дизайне. Поностальгировать можно здесь

·
Registered
67 Posts
Очень жаль... Я не сторонник ностальгирования, но они были очень удобны для перехода от предыдущей темы к последующей без захода в общий список тем.

·
Registered
15,771 Posts
Только, если вставлять скопированное изображение, то получается вот такая
63111
лажа (ещё и на чёрном фоне).
А если вставлять ссылку на изображение
, то - другая.

Перед картинкой (да и после неё) вставляется пустая строка, которая отсутствует на предпросмотре.

УБЕРИТЕ ЭТИ ПУСТЫЕ СТРОКИ

·
Небоскр&
15,462 Posts
Наша питерская ветка практически загнулась.....
Впрочем, ситуация глобально не самая хорошая.

·
Moderator
15,012 Posts
Ваша ещё до смены платформы. Московская начала также умирать месяца за два до этого, а сейчас совсем всё грустно.

·
Registered
Формирует причину завтрашних побед
1,260 Posts
Зашёл на форум.. и ужаснулся дизайном! Думал, хоть русскую начинку включат...но даже этой настройки не нашёл:oops:
Кто в курсе, как убрать"кракозябры" под моим ником?Потыкался в настройках, ничего путного не нашёл...

·
Registered
996 Posts
Кто в курсе, как убрать"кракозябры" под моим ником?

·
Registered
764 Posts
А кто нибудь может подсказать, как можно увеличить разрешение форума. Или мы обречены любоваться фотографиями размером со спичечный коробок?

7121 - 7140 of 7175 Posts