SkyscraperCity banner

7141 - 7160 of 7175 Posts

·
Registered
6,088 Posts
А кто нибудь может подсказать, как можно увеличить разрешение форума. Или мы обречены любоваться фотографиями размером со спичечный коробок?
В браузере увеличить масштаб до +150

·
Registered
764 Posts
В браузере увеличить масштаб до +150
Спасибо

Ну то есть захотел зайти на форум скайскреперсити - иди в настройки увеличивать масштаб страницы. Посидел на форуме, захотелось уйти - иди в настройки уменьшать масштаб страницы.

Как удобно! Как же мы без этого жили ?!

·
Registered
6,088 Posts
Ну то есть захотел зайти на форум скайскреперсити - иди в настройки увеличивать масштаб страницы. Посидел на форуме, захотелось уйти - иди в настройки уменьшать масштаб страницы.
Хром запоминает настройки масштабирования для каждого сайта отдельно.
А так удобно?

·
Registered
764 Posts
Мда, попробовал.

Если ставить масштаб 150 то, внимание, увеличиваются сами тексты но не вложенные них фотоснимки.

Если ставить масштаб больше то фотоснимки не максимального разрешения тупо размывает.

Воистину, возможности нового движка безграничны!

·
Fugit irreparabile tempus
2,255 Posts
Если ставить масштаб больше то фотоснимки не максимального разрешения тупо размывает.
Используйте скин от Квантума - фото обретут максимально возможный размер. Только устанавливайте не Stylish, а Stylus.

·
Registered
15,771 Posts
А кто нибудь может подсказать, как можно увеличить разрешение форума. Или мы обречены любоваться фотографиями размером со спичечный коробок?
А что не так? У меня на компьютере при помощи стилей stylus я наблюдаю вот такие картинки:

117967

И это фото, хоть и открывается в формате FHD (при клике по нему правой кнопкой мыши и выборе "Открыть изображение), но я могу его посмотреть и в оригинальном размере 5472px × 3648px.
P.S.: На телефоне не люблю смотреть, хоть там можно аналогично сделать

·
lll
551 Posts
Почитайте эту ветку
А что не так? У меня на компьютере при помощи стилей stylus я наблюдаю вот такие картинки:
Так ему ещё наверное надо Адблок установить, чтобы перед тем, как изменить стиль,
убрать слева панели с рекламой

·
Registered
15,771 Posts
118097

Нет. Стиль сам убирает поле с рекламой.
Вот этот "Skyscrapercity Classic vBulletin Theme v1.2" наиболее приемлем у меня

·
Registered
6,088 Posts
Вот этот "Skyscrapercity Classic vBulletin Theme v1.2" наиболее приемлем у меня
Не... это под старый синюшный дизайн.
Есть куда более приемлемые)

·
Camera car
13,025 Posts
Установить в браузер дополнение adblock и с помощью него удалить колонку с рекламой справа. Делается это очень просто и один раз.

Никакие стилусы, стилиши и пр. мусор не нужны, как и менять масштаб.

Да, в настройках рекомендую изменить тему на тёмную, так читабельнее и симпатичнее, ну это на мой вкус)

·
Registered
23,570 Posts

·
TOP-25
16,061 Posts
Слушайте, а почему вместо нормальных смайлов либо ничего не отображается, либо какая-то левая хрень? Ну вот тащемта :cheers:, 🐴 или 🍌, например? Че за фигня? Думал, что временные трудности после обновления движка, и терпел, но как-то вот уже столько времени продолжается, что подзаипало. Неужели всем похрену и наладить такой элементарный пустяк не могут?оО Займитесь там уже, а то всё булки отлеживаете на карантинах, как обычно!:colbert:

·
lll
551 Posts
Неужели всем похрену и наладить такой элементарный пустяк не могут?оО Займитесь там уже, а то всё булки отлеживаете на карантинах, как обычно!:colbert:
Вам надо написать этот вопрос существу привычки (это бот Крикет, который, как оказалось, на всех
других форумах, которые принадлежат компании Verticalscope, начинал вступление с одинакового шаблона обращения
по теме перевода сайтов на новую платформу с её премиальными платными опциями)

Тут можно спросить по смайликам у vsadmin, который подписывается как Cricket, Lee, Philip, Kyle, Ed, Kevin

Он с именем своим за 180 страниц темы то ли определиться не может, то ли забывает его, так что не знаю,
не забудет ли он через 4 секунды ваш вопрос, как аквариумная рыбка

·
TOP-25
16,061 Posts
^ ^ ^
Вконтактике в смайлах вообще ковидла появилась ))
Шо делается, шо делается! Ой вэй!

·
TOP-25
16,061 Posts
это бот Крикет
И сюда медвеботы добрались!!! Ну что ж такое-то!!! Они все заполонили!!! Весь рунет!!!(((
Он с именем своим за 180 страниц темы то ли определиться не может, то ли забывает его, так что не знаю,
не забудет ли он через 4 секунды ваш вопрос, как аквариумная рыбка
Да, медвеботы - они такие! Все в свою бохиньку))

ЗЫ Я лучше сразу Объемному пожалуюсь. Ну а он уж своему другану Яну предъявит по полной!:)

·
lll
551 Posts
ЗЫ Я лучше сразу Объемному пожалуюсь. Ну а он уж своему другану Яну предъявит по полной!
Это не от Яна зависит, всё решает высшее руководство Verticalscope. Они решили унифицировать
SSC до модели других своих продуктов(форумов), которые посвящены баскетболу, котам, мотоциклам,
грызунам, и т.д. Но в VS не понимают, что SSC серьёзней, чем кошки, несравнимо активней,
и больше ориентирован на визуальный контент, а если текстовый - то информационный(не просто
сухой впрос=сухой ответ) и аналитический. И смайлики стали неотьемлимой частью визуального
сопровождения палитры эмоций творческих (либо с творческим взглядом) людей, хотя сам крайне
редко ими пользуюсь. Поэтому какой-то парень(либо коллектив), рассылает шаблоны,
либо система, которая даёт стандартные ответы на вопросы

Обращение, в котором адресат представился существом привычки, стандартно для всех продуктов
Verticalscope, а по смайликам было указано, что якобы старые графики(гифки), были причиной
медленной работы системы, и много весят в отл.от статичных изображений.

В общем их убрали в интересах пользователей

7141 - 7160 of 7175 Posts